+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Белгородской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Новый город финансово-строительная компания

Форум дольщиков Атмосфера, ЖК
Строительная компания Новый город финансово-строительная компания

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Сергей Михайлов
20.11.2018 17:10
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Никто не ноет. Люди интересуются, если вы компетентны в данном вопросе -- так и напишите, что все замечательно, работы идут по графику. А негатив пошел с вашей стороны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Иванов
20.11.2018 16:42
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сергей Михайлов, Рано вы что то кипишь стали наводить , только 20 ноября , ещё весь декабрь в работе ! Строители хорошо работают, очень качественно , проезжаю мимо , бросаю взгляд , без претензий . Просто из за такого нытья на сайте нечего не изменится , лишь только одни негативы .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Михайлов
20.11.2018 16:28
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Сергей Иванов, мне тоже нужно заранее предупредить на работе, хотя бы за 2 недели, но лучше раньше, а еще нужно билеты на самолет купить чтоб прилететь, а билетов не будет, нужно покупать за месяц, за два. Так что для некоторых людей очень важно подготовиться заранее. Это не прихоть, не амбиции.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина Сергеевна
20.11.2018 15:00
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
в договоре же написано, что у них есть +2 месяца на досдачу, так что и просрочки не будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Иванов
20.11.2018 14:33
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Оксана Шумкина, я говорю так , как я считаю нужным ! Говорить заранее о том , чтобы отпрашиваться с работы ещё в ноябре , чтобы получить ключи , для меня это странно . Вы не мешок капусты купили !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Иванов
20.11.2018 14:29
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
domovenock, я очень позитивен и ожидаю спокойно этого момента . Ещё раз повторюсь , это форум , в котором мы делаем друг другу замечания в не понравившемся нам диалоге , я просто сидел и читал этот бред , поэтому такая реакция. Расслабьтесь , выдохните , ждите !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
domovenock
20.11.2018 14:20
Сообщений: 163
>>>
ЛС
#
Знакомые хотят приобрести квартиру в Атмосферу, ходили на стройку во вторую блок-секцию. По квартирам практически все готово, а вот по подъездам и лестничным площадкам работы ещё очень много.
Если будут переносы сроков - лично я не против, главное чтобы все было сделано качественно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
domovenock
20.11.2018 14:20
Сообщений: 163
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vfhnsyjdf1996f:
оксана вы когда выбирали строительную компанию чем руководствовались? НГ одна из первых СК в иркутске и ни кто еще ни разу не жаловался а вы уже на дыбы встали они всегда все во время сдают если вы не знали

Из последних моментов могу вспомнить что переносилась сдача Символа, и в Рекорде люди получили ключи только в середине августа, вместо конца июня.
Это нормальное состояние человека волноваться о будущем жильё, в которое вложено много кровно заработанных рублей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
domovenock
20.11.2018 14:17
Сообщений: 163
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Сергей Иванов:
Ну-ка быстро рты свои позакрывали , развели базар , дайте строителям нормально работать , больше мозг сворачиваете работникам НГ, 1,2 секция делают снаружи , в третьей внутри , потом работники поменяются , что не понятно ! Уже пишут , что бы получить ключи , нужно отпрашиваться с работы , бред пишите , колхоз какой то !!! Все , сидим мирно и ждём ключи !

Если хотите, уйдите с форума и «сидите смирно» в ожидании ключей.
Форумчане не сворачивают мозги работникам, а лишь задают вопросы по стройке, так как есть вероятность, что Новый Город может не успеть к Новому году, причём делают это в мирной форме.
А вообще, надо быть более позитивными, тем более в общении с другими людьми
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Иванов
20.11.2018 14:17
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
вы пишите в частности не компании , мы находимся на форуме , диалоги видят все и поэтому я имею право говорить так , как я считаю нужным . Чтобы получить ключи , нужно отпрашиваться с работы , думая ещё об этом в ноябре !!! Вы не мешок картошки купили. Внимательно читайте договор, от декабря прибавьте ещё три месяца и это по закону .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vfhnsyjdf1996f
20.11.2018 14:09
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оксана Шумкина:
А вы я « кто» , чтобы рот мне закрывать! Я не у вас спрашиваю, а у компании! В договоре чёрным по белому написано - сдаётся в конце декабря! Поэтому жду вразумительного ответа! В чем дело? И почему отстают в строительстве????

оксана вы когда выбирали строительную компанию чем руководствовались? НГ одна из первых СК в иркутске и ни кто еще ни разу не жаловался а вы уже на дыбы встали они всегда все во время сдают если вы не знали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана Шумкина
20.11.2018 14:01
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Сергей Иванов:
Ну-ка быстро рты свои позакрывали , развели базар , дайте строителям нормально работать , больше мозг сворачиваете работникам НГ, 1,2 секция делают снаружи , в третьей внутри , потом работники поменяются , что не понятно ! Уже пишут , что бы получить ключи , нужно отпрашиваться с работы , бред пишите , колхоз какой то !!! Все , сидим мирно и ждём ключи !

А вы я « кто» , чтобы рот мне закрывать! Я не у вас спрашиваю, а у компании! В договоре чёрным по белому написано - сдаётся в конце декабря! Поэтому жду вразумительного ответа! В чем дело? И почему отстают в строительстве????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Иванов
20.11.2018 12:58
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Ну-ка быстро рты свои позакрывали , развели базар , дайте строителям нормально работать , больше мозг сворачиваете работникам НГ, 1,2 секция делают снаружи , в третьей внутри , потом работники поменяются , что не понятно ! Уже пишут , что бы получить ключи , нужно отпрашиваться с работы , бред пишите , колхоз какой то !!! Все , сидим мирно и ждём ключи !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛюдмилаБлокСекция3
20.11.2018 11:46
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, я тоже серьезно обеспокоена существенным отставанием 3-й блок секции, с чем это связано. На самом деле срок сдачи 5-й блок секции на квартал позже, а объем выполненных работ, на данный момент, гораздо больше в сравнении с 3-й блок секцией.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
domovenock
20.11.2018 11:45
Сообщений: 163
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оксана Шумкина:
Здравствуйте, меня беспокоит 3 блок секция, почему отстаёт в строительстве, хочу увидеть полный ответ! Её, что будут строить в морозы и на скорую руку???? Если что-то не так , почему не информируйте? Для того , чтобы приехать мне и принять Квартиру в декабре, мне нужно быть точно уверенной , в том, что ее сдадут вовремя , (на работе договариваться нужно заранее)

Оксана, добрый день! В этом году ключи точно не получите - если в конце декабря дома введут в эксплуатацию, обычно ещё где то две недели занимает оформление документов и подготовительные работы - поэтому раньше, чем после январских праздников ключи мы не получим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана Шумкина
19.11.2018 21:58
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, меня беспокоит 3 блок секция, почему отстаёт в строительстве, хочу увидеть полный ответ! Её, что будут строить в морозы и на скорую руку???? Если что-то не так , почему не информируйте? Для того , чтобы приехать мне и принять Квартиру в декабре, мне нужно быть точно уверенной , в том, что ее сдадут вовремя , (на работе договариваться нужно заранее)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Представитель компании
19.11.2018 11:20
Сообщений: 438
>>>
ЛС
#
Надежда Зорина, добрый день. Во всех блок-секциях идет установка дверей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
domovenock
19.11.2018 10:56
Сообщений: 163
>>>
ЛС
#
Сергей Михайлов, из недавних проектов в Иркутске могу вспомнить квартал Стрижи, за Первомайским. Во время строительства первых 3 домов они за свой счет построили детский сад на 140 мест - но в итоге муниципалитет его все равно выкупил. Не требует у нас город строить социальные объекты, да и сам их по правде не строит.
К тому же, на территории Атмосферы ну никак не впихнуть детский сад - вся территория уже размечена под строительство парковки и 9 домов.
Вот что нам застройщик пообещал - то мы и должны получить при сдаче домов. Мне детский сад никто при покупке не обещал, и я его не жду получить, а вот двор без машин и максимальное сохранение деревьев на стройплощадке - этого я жду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
domovenock
19.11.2018 10:38
Сообщений: 163
>>>
ЛС
#
Проезжал мимо Атмосферы - уже устанавливают фасады с лицевой стороны на 1 блок-секции, привезли скамейки и детские площадки (совершенно обычные), стеклят балконы. Среди всех конечно выбивается 3 блок-секция - 5 хоть и сдается на квартал позже, но по виду она больше готова. Остальные вроде похожи.
Осталось чуть больше месяца, надеюсь, что все успеют сделать вовремя.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
natape
16.11.2018 13:24
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сергей Михайлов, на свои деньги строили? Или все-таки при поддержке правительства? Я знаю случай, когда в Иркутске одна СК готова была построить детский сад при возведении ЖК, но администрация города отказалась это финансировать. А брать на себя такие расходы компания не может.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Михайлов
16.11.2018 10:25
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Под Новосибирском строительная компания построила несколько 4-х этажных домов. В одном из них 1и2 этажи строили под детский сад.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Зорина
15.11.2018 18:09
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Представитель компании , добрый день) это какая блок-секция? во второй тоже уже начали установку дверей?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Представитель компании
15.11.2018 17:14
Сообщений: 438
>>>
ЛС
#
domovenock, Добрый день. В кирпиче.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
domovenock
15.11.2018 17:09
Сообщений: 163
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Представитель компании :
Входные двери в подъезд и квартиры.
Входные двери в квартиры качественные, производство РОССИЯ.

Подскажите, а входные группы останутся просто в облицовочном кирпиче как сейчас, или как планировалось на тех рендерах, что Вы скидывали на форум в январе 2018 года?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Представитель компании
15.11.2018 15:53
Сообщений: 438
>>>
ЛС
#
Входные двери в подъезд и квартиры.
Входные двери в квартиры качественные, производство РОССИЯ.











Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение