+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Белгородской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков Стрижи ЖК
Строительная компания Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Михаил Соломинский
21.01.2016 12:53
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сколько за двушку 60 кв выходит кварплата? если никто не прописан.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
strizhi 4-1
21.01.2016 12:36
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
С новосельем уважаемые соседи!!!
Занимаюсь сантехническими работами, качество гарантирую.
Сообщение с телефоном удаляют, если нужно будет пишите в личку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил Соломинский
21.01.2016 12:28
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
JuliaVv, Тоже сегодня приняли халупку )

В черновом все так печально ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
JuliaVv
21.01.2016 11:47
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
С новосельем, соседи все посмотрели, остались вполне довольны качеством строительства.. были небольшие недочеты по изоляции окон, но решили все на месте, даже замечания писать не стали)) Урааа)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
20.01.2016 01:32
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя runy23:
Админ, добрый вечер. Она будет подтемой к Стрижи ЖК?

Эта будет отдельная ветка на форуме Восток Центр Иркутск.
При публикации сообщения в поле "Жилой комплекс" необходимо будет выбрать данную тему.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
runy23
20.01.2016 01:22
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Админ, добрый вечер. Она будет подтемой к Стрижи ЖК?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
20.01.2016 23:03
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя runy23:
Не удобно, что тут все в одну тему пишется, в итоге нужная информация скрывается за листами информации других тем. Итого 88 страниц и все в одной теме. Может быть есть возможность создавать подтемы для темы ЖК Стрижи? Или может кто-нибудь предложит иной ресурс?

Любой Пользователь может предложить тему для ведения дискуссии.
Над списком сообщений есть ссылку "Предложить тему".
После одобрения темы она будет доступна при публикации сообщения, а также будет автоматически создана отдельная ветка в рамках форума строительной компании.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
runy23
20.01.2016 22:40
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Не удобно, что тут все в одну тему пишется, в итоге нужная информация скрывается за листами информации других тем. Итого 88 страниц и все в одной теме. Может быть есть возможность создавать подтемы для темы ЖК Стрижи? Или может кто-нибудь предложит иной ресурс?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
20.01.2016 09:14
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Батя:
Уважаемые соседи подскажите в квартире стоит пожарная сигнализация если вдруг она сработает где ее отключить? я как понял к квартирному счетчику она не подключена?

На самом деле она вообще не работает, стояки пожарные стоят пустые, так что смело снимайте датчик, глушите провода и прячьте под потолок / в штробу, как угодно. Если потребуется, лет через ...дцать просто прикрутите обратно)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PROMAX
19.01.2016 00:45
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Батя,
скорее всего снимаешь пластиковую крышку и вытаскиваешь-вставляешь батарейку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Власова
19.01.2016 23:55
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Борисова:
Здравствуйте, уважаемые соседи!
Обращаюсь к тем, что проживают (имеют владения) в д №4.
Как вы уже знаете у нас наличие отопления и холодной воды в квартирах зависит от наличия электричества. На мой взгляд это не совсем нормально. Я звонила застройщику, ну, в принципе его мнение даже можно не озвучивать оно и так понятно. К сожалению у него порочная практика не пропускать своих клиентов мимо отдела продаж, а те свои косяки не очень-то и стремятся выставить.
Поэтому следующий звонок я совершила в стройнадзор. Там прояснили, что ситуация загадочная и требуется запрос письменный, что я и намереваюсь сделать. Поскольку у меня здорово промерзло окно в углу, я и так и так буду писать претензию застройщику и заодно напишу и про это. Так вот, соседи вопрос - кого-нибудь еще возмущает такая зависимость и не хочет ли кто-нибудь присоединиться? Как вы помните - объединенные усилия по поводу 4 поликлиники принесли свои результаты. Впрочем, это скорее всего судебное дело, но в компании и судебную практику легче построить.

Добрый день, как можно с вами связаться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Syf21
19.01.2016 18:38
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Добрый день, были у кого проблемы с доставкой строй. материала/мебели на верхние этажи? Грузовой лифт габаритный?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
runy23
19.01.2016 18:22
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Добрый день! А кто-нибудь знает расценки по установки стены, выравниванию пола и стен?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
runy23
19.01.2016 18:20
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Добрый день! Кто-нибудь знает расценки по выравниванию пола, стен и установки стены межкомнатной?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
19.01.2016 13:38
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
А за домофон кто-нибудь уже платил? Правильно ли я понимаю, что за него нужно будет платить отдельно, т.е. не Управляющей компании.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Батя
19.01.2016 13:05
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя JonST:
Иркнет точно присутствует

Пока знаю Иркнет и Сибтелеком
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Батя
19.01.2016 12:59
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи подскажите в квартире стоит пожарная сигнализация если вдруг она сработает где ее отключить? я как понял к квартирному счетчику она не подключена?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
strizhi 4-1
18.01.2016 21:41
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
По поводу окон. когда начались морозы, еще первые тогда в ноябре, дуло с окон по верхнему краю, в квартире было холодно, позвонил в "вертекс" приехал мастер отрегулировал.
Через некоторое время задуло опять. опять позвонил, приехал мастер, установили дополнительную шину сверху окна(оказалось там вообще не было никакого крепления, и верхний край окна вообще не прижимался к раме).
Потом была проблема со створкой которая откидывается на проветривание, она левая у меня на окне. Задуло сильно с левого верхнего угла(аж свистело), как раз там где арматура откидная стоит, самостоятельно пробовал регулировать, не помогло, вызвал мастера, он тоже чето там регулировал, результата это не дало, поставил другое крепление тоже не помогло. заменили уплотнитель, и наконец таки проблема решилась.
Гарантия на окна 3 года по моему, но я надеюсь что обращаться больше не нужно будет.
Вообще в вертексе довольно быстро реагируют на обращения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PROMAX
18.01.2016 19:44
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Товарищи из 4 блок-секции, если видите своих соседей не стесняйтесь спрашивать номера телефонов и др контакты друг друга. Это поможет нам решать многие вопросы оперативно или вообще хотя бы решать. А то жильцы предыдущих блок-секций намучались, например, с домофонами и другими важными вопросами, так как в частности не могли найти контакты других жильцов дома/подъезда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PROMAX
18.01.2016 19:39
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сейчас позвонили, предложили получить ключи от квартиры)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Борисова
18.01.2016 10:53
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Амидала, нет, ничего сделано не было. Освещение будет только тогда когда проведете его сами. Так что берите фонарики, либо просите перенести осмотр, это ваше право.
Если честно, это просто кубик бетона с окнами, каких-либо страшных косяков мы при осмотре не выявили и дальнейший ремонт (муж делал лично) это подтвердил - да, стены не идеально прямые, так же как потолок и пол, у нас был перепад в 5 см везде, но такого чтобы этого не было я даже представить не могу. Сейчас вышел косяк с окном (промерзает в углу), но приемка была в конце марта, так что этого не было видно, сейчас буду жаловаться, это скрытый недостаток, на него гарантия 5 лет.
окна муж сам отрегулировал, это тоже легкий недостаток, да и оконщики достаточно спокойно приезжают и после приемки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Амидала
18.01.2016 10:41
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Подскажите, пожалуйста, квартиры когда вы принимали какое-то временное освещение было сделано? Нам приемку назначили на такое время, когда естественного освещения уже точно не будет. Опять же в санузлах и естественное освещение не поможет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Борисова
18.01.2016 10:20
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
АлисаЛиса, Да в принципе, здесь вполне приличное качество. Вполне соответствует своей цене. Я видела гораздо хуже и гораздо дороже. А если сделают все что обещали, думаю, ценник здесь подрастет прилично
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Борисова
18.01.2016 10:18
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, уважаемые соседи!
Обращаюсь к тем, что проживают (имеют владения) в д №4.
Как вы уже знаете у нас наличие отопления и холодной воды в квартирах зависит от наличия электричества. На мой взгляд это не совсем нормально. Я звонила застройщику, ну, в принципе его мнение даже можно не озвучивать оно и так понятно. К сожалению у него порочная практика не пропускать своих клиентов мимо отдела продаж, а те свои косяки не очень-то и стремятся выставить.
Поэтому следующий звонок я совершила в стройнадзор. Там прояснили, что ситуация загадочная и требуется запрос письменный, что я и намереваюсь сделать. Поскольку у меня здорово промерзло окно в углу, я и так и так буду писать претензию застройщику и заодно напишу и про это. Так вот, соседи вопрос - кого-нибудь еще возмущает такая зависимость и не хочет ли кто-нибудь присоединиться? Как вы помните - объединенные усилия по поводу 4 поликлиники принесли свои результаты. Впрочем, это скорее всего судебное дело, но в компании и судебную практику легче построить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
18.01.2016 10:05
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя АлисаЛиса:
Друзья, поточнее кто ответит, что там с выбросами ТЭЦ, видели трубы на фото большие очень. Линия ЛЭП как может повлиять. Почему так цены упали? есть подводные камни (сквозняк не считается-это все устранимо). Сколько платите за квадратов 45??? Присматриваем и вот сомневаемся, в основном из за ЛЭП и труб больших. Кто в курсе??? Из зеленой зоны в байкальском как то страшно переезжать туда. и еще- от остановки как далеко??? Страшно ли ходить вечером? или только на машине? что за район, менталитет? Есть ли алкоголики там? Освещение на улице? От остановки. Что за местность? кто без машин?? Будем признательны за ответы!!

ТЭЦ давление сбрасывает раз в неделю, это просто громкий гул в течение пары минут и все, больше никаких выбросов нет. Если вас трубы чисто визуально смущают, то берите квартиру с видом на другую сторону))

О какой ЛЭП речь идет? ЛЭП рядом нет.

Качество строительства выше, чем в любой новостройке на данный момент, я на многих бывал, вообще кошмар, а не квартиры, одни косяки...

За 47 квадратов плачу 2т.р. плюс-минус

Цены упали из-за того, что в стране немного кризис и в целом финансовая *опа... Застройщику надо продать уже построенное, чтобы были деньги достроить недостроенное и рассчитаться с банками.

До остановки 74 маршрута идти 2-3 минуты, до конечки 21 чуть-чуть дольше, не особо далеко, на самом деле.

На самом деле Стрижи - не совсем Первомайский, в плане проживающего народа. Люди приезжие с разных районов. Алкоголиков пока не наблюдал, бичей и наркоманов тоже. Освещение есть со всех сторон, и во дворе и со стороны дороги. Магазины уже частично пооткрывались, часть помещений коммерческих ремонтируется. Формируется своя инфраструктура и в целом квартал получается неплохой))



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение