+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Белгородской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков Стрижи ЖК
Строительная компания Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Andrey_realty
07.12.2015 08:50
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Борисова:
Art, может просто не смог. Там заварили все на совесть

Да, я был приятно удивлен)) Дверь, конечно, примыкает не до конца, но домофоном прихватывается)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Борисова
06.12.2015 12:56
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Art, может просто не смог. Там заварили все на совесть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
05.12.2015 21:36
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Че то дверь нашу уже сутки не ломают, стоит замкнутая на домофон. Уехал, наверное, тот говнюк.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Амидала
02.12.2015 20:26
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Andrey_realty, DDSoma спасибо большое за советы, буду говорить со строителями.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DDSoma
02.12.2015 17:57
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Амидала,

Да, есть проблемы с окнами, да и входная дверь дует(. При ремонте запенили окна, подоконники, поменяли входную дверь, перебрали короба вентиляции, спустили воздух с радиаторов. Сейчас в квартире Африка, приходится даже проветривать утром, это с учетом того что объединили балкон с квартирой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
02.12.2015 17:39
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Амидала:
Сообщение пользователя mavr179:
Сообщение пользователя Амидала:Жители первых блоксекций, подскажите, пожалуйста, в квартирах в ноябрьские морозы -20, -25 тепло было? Вы штатными батареями обходитесь или добавляли? Интересуют комнаты, где панорамные окна и с балконными дверями "в пол".

Штатных не хватает, тоже было холодно, я добавлял секции, сейчас вообще нормально

А по сколько секций наращивали?


Сообщение пользователя Art:Амидала, холодно. Почти все жалуются.

Я видела в теме, что при начале подачи тепла мерзли все. Думала, что вдруг прогрелись здания потом. А проблема, как думаете, все-таки в том, что температура подачи низкая, или банально маленькие батареи при горячих стояках? Я пока не беру в расчет супермощность вентиляции из-за которой, как писали, тоже проблема по теплу возникает. Хочу понять, что учесть при ремонте.

У всех разное восприятие тепла, видимо))) Секции радиаторов не добавлял, окна панорамные, балконные двери от пола до перекрытия. Секций хватает вполне, главное при ремонте хорошо герметизируйте окна/двери и утеплите или пропеньте оконные откосы, отливы и под подоконником. будет герметично - будет тепло
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Амидала
02.12.2015 13:49
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя mavr179:
Сообщение пользователя Амидала:Жители первых блоксекций, подскажите, пожалуйста, в квартирах в ноябрьские морозы -20, -25 тепло было? Вы штатными батареями обходитесь или добавляли? Интересуют комнаты, где панорамные окна и с балконными дверями "в пол".

Штатных не хватает, тоже было холодно, я добавлял секции, сейчас вообще нормально

А по сколько секций наращивали?


Сообщение пользователя Art:
Амидала, холодно. Почти все жалуются.

Я видела в теме, что при начале подачи тепла мерзли все. Думала, что вдруг прогрелись здания потом. А проблема, как думаете, все-таки в том, что температура подачи низкая, или банально маленькие батареи при горячих стояках? Я пока не беру в расчет супермощность вентиляции из-за которой, как писали, тоже проблема по теплу возникает. Хочу понять, что учесть при ремонте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
02.12.2015 10:43
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Амидала, холодно. Почти все жалуются.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Амидала
02.12.2015 09:33
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Жители первых блоксекций, подскажите, пожалуйста, в квартирах в ноябрьские морозы -20, -25 тепло было? Вы штатными батареями обходитесь или добавляли? Интересуют комнаты, где панорамные окна и с балконными дверями "в пол".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
30.11.2015 07:51
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Так все халявного вай фай жаждуют....ему работать то осталось меньше месяца.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
29.11.2015 22:02
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Благодарю!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 бс 1 п
29.11.2015 22:01
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
Кто счетчики опломбировал уже, скажите, паспорт на эл.счетчик у Вас на руках? Вам сразу при подписании акта отдали? я найти нигде не могу, а счетчик пломбировать надо.

Паспорт на электросчетчики нам не выдавали, не помню уже по какой причине. А взять Вы их можете в нашей УК, либо у Маргариты Ивановны
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
29.11.2015 19:58
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Кто счетчики опломбировал уже, скажите, паспорт на эл.счетчик у Вас на руках? Вам сразу при подписании акта отдали? я найти нигде не могу, а счетчик пломбировать надо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Борисова
28.11.2015 10:46
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь протокол НАШЕГО общего собрания читал? От апреля, я только вчера добралась, оказывается мы там в кворуме 70 % много на что согласились... Протокол на сайте ук лежит. Почитайте, может он не только меня до глубины души возмутит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил Соломинский
27.11.2015 16:33
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
JollyJoker, Привет. А вы знаете номер квартиры свой уже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
27.11.2015 13:44
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Друзья, подскажите номер электрика-сантехника нашего. Опломбировать счетчики надо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
27.11.2015 12:56
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Andrey_realty, я подошел
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
27.11.2015 11:43
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Реально нервничать уже начинаю... Вчера зашел в подъезд, пробую приподнять и закрыть - не получается, потом парень с этого же подъезда подошел, потыркал тоже дверь, поматерился на этого нелюдя. В общем в расстроенных чувствах разошлись по домам... Как бороться, не представляю. Но желание наказать физически с каждым днем все сильнее...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
27.11.2015 11:33
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Andrey_realty, даже не знаю как его поймать....и почему то ему пофиг что можно ключи получить в УК. Не понимаю по какой причине ломает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
27.11.2015 08:59
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Вчера в 1 подъезде дверь доломали окончательно... Уже вручную не закрывается
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
26.11.2015 18:02
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя JollyJoker:
Приветствую будущих соседей по б/с 4!
Судя по фотоотчетам 4 б/с уже отстроили, сейчас занимаются внутренней отделкой? В отделе продаж говорили, что 4 б/с скорее всего сдадут раньше! Замораживают ли на зиму внутренние строительные работы?

В принципе на первых трех б/с делали отделку и оконные конструкции как раз всю зиму, думаю у вас сдадут также весной в районе апреля. Отопление уже вроде дали, значит есть возможность стены ровнять и стяжку делать. Дольше всего там именно окна и балконы ставить будут, потому что объем большой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
JollyJoker
26.11.2015 15:44
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Приветствую будущих соседей по б/с 4!
Судя по фотоотчетам 4 б/с уже отстроили, сейчас занимаются внутренней отделкой? В отделе продаж говорили, что 4 б/с скорее всего сдадут раньше! Замораживают ли на зиму внутренние строительные работы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Борисова
25.11.2015 18:59
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
Ольга Борисова, а если он не выходя на улицу дверь чуть приоткрывает, подкладывает туда что то и закрывает силой, таким образом выгибая петли. С улицы не увидим. Камеру желательно автономную (и ее наверняка сопрут), на пару часов. Кто готов понести расходы по закупке этой камеры и, в случае кражи, смириться с потерей?

Оттого что некому и завела речь о веб-камере. По этому поводу звонила в УК, сказали что на этой неделе у них какое-то совещание как раз по поводу видеонаблюдения. Может (сомнительно, конечно) что-нибудь сдвинется. Готова прошерстить инет и взять сметы у компаний которые занимаются установкой видеонаблюдения, а также требования которые к этому делу предъявляет наше законодательство. Но!! Тогда этот вопрос надо будет решать на общем собрании, а это дело, в связи с его геморройностью, я на себя взять не готова. Во всяком случае - в одиночку. Если здесь найдется хотя бы пара не псевдоактивных граждан, которые наравне со мной впрягутся, может что-то и получится. Общее собрание в любом случае назревает, поскольку есть много вопросов и не только у меня наверняка.
Да, сообщение для тех кто подписывал обращение по поводу 4 поликлиники:
Набралось в целом 25 подписей, в правительство экземпляр уже доставлен, завтра увезу непосредственно в минздрав.
Ответ дают только по первому адресу, а первый там мой. Как только что-нибудь прийдет, обязательно выложу для общего ознакомления.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
25.11.2015 17:29
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Creativeday:
А кто-нибудь про Wi-Fi узнавал, который во дворе. Как за него будем платить и пароль от него какой?

Что-то не хочется платить за общественный Wi-Fi... Тем более он, полюбому, будет ловить плохо и не везде
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
25.11.2015 17:28
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
По поводу через чур активной вентиляции... У нас вентиляция вытяжная с механическим побуждением, надо бы в УК обратиться, чтобы снизили скорость работы вентиляторов на крыше, станет лучше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение