+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Белгородской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков Стрижи ЖК
Строительная компания Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Сергей П
26.05.2015 07:47
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
А к WiFi бесплатному на год пробовал кто-нибудь подключится? У меня в процессе подключения вообще ни одной сети не видит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
26.05.2015 16:37
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 3бс 1 под. 16 этаж:
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:Уважаемые дольщики, если кому нужен домашний телефон, позвоните пожалуйста в Сибтелеком, оставьте заявку на подключение, а то мы пока одни, а они говорят, что не будет шлюзов под телефоны, пока не соберут хотя бы 5 заявок.

Не знаю что насчёт телефона, но интернет только они пока могут провести

Интернет уже 1,5 месяца работает у них, не считая периодических вырезок кабеля в подъезде, а по телефону нужно, чтобы еще кто-то оставил заявки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
3бс 1 под. 16 этаж
26.05.2015 15:58
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Уважаемые дольщики, если кому нужен домашний телефон, позвоните пожалуйста в Сибтелеком, оставьте заявку на подключение, а то мы пока одни, а они говорят, что не будет шлюзов под телефоны, пока не соберут хотя бы 5 заявок.

Не знаю что насчёт телефона, но интернет только они пока могут провести
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
26.05.2015 12:38
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики, если кому нужен домашний телефон, позвоните пожалуйста в Сибтелеком, оставьте заявку на подключение, а то мы пока одни, а они говорят, что не будет шлюзов под телефоны, пока не соберут хотя бы 5 заявок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
numb
23.05.2015 20:15
Сообщений: 190
>>>
ЛС
#
3бс 1 под. 16 этаж, мне мне
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
numb
23.05.2015 20:13
Сообщений: 190
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ira1:
numb, так ВЦИ застройщик. На геплане справа от сада, если смотреть от Стрижей, еще одна жилая башня, слева ФОК. На сайте есть.

Спасибо ,только обратила внимание )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
3бс 1 под. 16 этаж
23.05.2015 20:11
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
numb, и для кого я только ссылку давал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ira1
23.05.2015 19:08
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
numb, так ВЦИ застройщик. На геплане справа от сада, если смотреть от Стрижей, еще одна жилая башня, слева ФОК. На сайте есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
numb
23.05.2015 18:57
Сообщений: 190
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 3бс 1 под. 16 этаж:
numb, что то мне вообще не понятен ход Ваших мыслей

Я спросила знает ли кто что хотят строить напротив 2 блок секции рядом с садиком )) мне ответили. Что якобы 24 этажный дом ) вот и спрашиваю что за интересно застройщик )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
3бс 1 под. 16 этаж
23.05.2015 18:33
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
numb, что то мне вообще не понятен ход Ваших мыслей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
numb
23.05.2015 13:07
Сообщений: 190
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 3бс 1 под. 16 этаж:
Сообщение пользователя numb:
Сообщение пользователя gertsoginya:numb, вроде дом жилой 24этажный

Ого ,интересно кто застройщик ,не знаете ?)

хз наверн у застройщика нужно спросить

вот их сайт vc-irkutsk.ru/index.php/our-listings/my-stroim/item/8-zhiloj-kompleks-strizhi

Извините ,вы о чем ?))))))естественно сайт ВЦИ я знаю,я спросила совсем другое )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
3бс 1 под. 16 этаж
22.05.2015 00:11
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя katusha.05:Подскажите, кто заключил договор на домофон. С какими документами к ним топать и сколько это стоит?

1500р установка трубки, 40р/месяц обслуживание, по моему просто паспортные данные. Можете не торопиться, мне 1,5 месяца не могут установить трубку, хотя обещали еще в начале апреля

канеш можете не торопиться да и смысл щас домофон включать , ибо "рабочие всё равно кирпичи подставляют"

а то что дверь входная на распашку в час ночи стоит тоже норм

то что у многих на этажах интернетные кабеля поперерезали фигня кто ими пользуется

и пожарные кукова из пожарных ящикоф пона.3_14.здели тож в поряжке вещей

скоро начнут лампочки выкручивать из подьездов... мм романтика
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
3бс 1 под. 16 этаж
22.05.2015 23:59
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя numb:
Сообщение пользователя gertsoginya:numb, вроде дом жилой 24этажный

Ого ,интересно кто застройщик ,не знаете ?)

хз наверн у застройщика нужно спросить

вот их сайт vc-irkutsk.ru/index.php/our-listings/my-stroim/item/8-zhiloj-kompleks-strizhi
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
3бс 1 под. 16 этаж
22.05.2015 23:57
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя numb:
Можно поворчать?)))Ни одной урны ,ни возле подъездов ни на детской площадке ,УК молодец ,это же элементарные мелочи ..
Те кто подписали договор ,читали его вообще ? Почему столько несоответствий и недочетов ,как будто он не раЗработан для нашего дома ,а типовой из интернета взят
Кто-нибудь знает ,что строят возле садика и напротив 2 блок секции ?)

нечего там не строят, только кирпичи складируют и арки лежат которые всё приварить не могут

по поводу 24х этажки, думаю с нынче жилищным кризисом эту свечку свернут, ибо продажи катострофически упали и сейчас всем не достройки нового жилья и к концу аренды земли застройщик просто напросто не успеет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
numb
22.05.2015 23:56
Сообщений: 190
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя gertsoginya:
numb, вроде дом жилой 24этажный

Ого ,интересно кто застройщик ,не знаете ?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gertsoginya
22.05.2015 22:29
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
numb, вроде дом жилой 24этажный
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
numb
22.05.2015 22:03
Сообщений: 190
>>>
ЛС
#
Можно поворчать?)))Ни одной урны ,ни возле подъездов ни на детской площадке ,УК молодец ,это же элементарные мелочи ..
Те кто подписали договор ,читали его вообще ? Почему столько несоответствий и недочетов ,как будто он не раЗработан для нашего дома ,а типовой из интернета взят
Кто-нибудь знает ,что строят возле садика и напротив 2 блок секции ?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
22.05.2015 13:37
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 9874123655:
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Ну, они вроде как с 8-00, можно попробовать перед работой.

Подскажите вы куда именно ходите в дом управление? На вампилова 30? Или в подвал в стрижах? А то я как то попыталась в этот подвал попасть в 10 часов утра и все закрыто было, теперь думаю что куда то не туда я ломилась

Про подвал в Стрижах они говорили что собираются переехать, но пока что-то тянут. Ходим на Вампилова, 30, вход в подвал с торца (который ближе к Стрижам), вторая дверь слева. Зовут Маргарита Ивановна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
9874123655
22.05.2015 12:14
Сообщений: 125
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:

Ну, они вроде как с 8-00, можно попробовать перед работой.

Подскажите вы куда именно ходите в дом управление? На вампилова 30? Или в подвал в стрижах? А то я как то попыталась в этот подвал попасть в 10 часов утра и все закрыто было, теперь думаю что куда то не туда я ломилась
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
22.05.2015 11:11
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя katusha.05:
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя katusha.05:Подскажите, кто заключил договор на домофон. С какими документами к ним топать и сколько это стоит?

1500р установка трубки, 40р/месяц обслуживание, по моему просто паспортные данные. Можете не торопиться, мне 1,5 месяца не могут установить трубку, хотя обещали еще в начале апреля

Спасибки))) а то в объявлении прям срочно срочно.

Вчера ключ получили от домофона, говорят что не будут трубки ставить, пока 20 чел. не заключит договоры и не оплатит 1500р. В конце марта я был 4, на вчерашний день было 7 Так что у кого есть свободные 1500р и 30мин времени сходите пожалуйста тоже в домоуправление, чтобы уже быстрее насобирать 20 чел. и начать монтировать.

Я б давно сходил, если бы у них график работы был удобный (хотя бы до 18:00). В начале июня будет отпуск, схожу заключу с ними тоже договор)

Ну, они вроде как с 8-00, можно попробовать перед работой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
22.05.2015 09:29
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя katusha.05:
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя katusha.05:Подскажите, кто заключил договор на домофон. С какими документами к ним топать и сколько это стоит?

1500р установка трубки, 40р/месяц обслуживание, по моему просто паспортные данные. Можете не торопиться, мне 1,5 месяца не могут установить трубку, хотя обещали еще в начале апреля

Спасибки))) а то в объявлении прям срочно срочно.

Вчера ключ получили от домофона, говорят что не будут трубки ставить, пока 20 чел. не заключит договоры и не оплатит 1500р. В конце марта я был 4, на вчерашний день было 7 Так что у кого есть свободные 1500р и 30мин времени сходите пожалуйста тоже в домоуправление, чтобы уже быстрее насобирать 20 чел. и начать монтировать.

Я б давно сходил, если бы у них график работы был удобный (хотя бы до 18:00). В начале июня будет отпуск, схожу заключу с ними тоже договор)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
22.05.2015 09:11
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя katusha.05:
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя katusha.05:Подскажите, кто заключил договор на домофон. С какими документами к ним топать и сколько это стоит?

1500р установка трубки, 40р/месяц обслуживание, по моему просто паспортные данные. Можете не торопиться, мне 1,5 месяца не могут установить трубку, хотя обещали еще в начале апреля

Спасибки))) а то в объявлении прям срочно срочно.

Вчера ключ получили от домофона, говорят что не будут трубки ставить, пока 20 чел. не заключит договоры и не оплатит 1500р. В конце марта я был 4, на вчерашний день было 7 Так что у кого есть свободные 1500р и 30мин времени сходите пожалуйста тоже в домоуправление, чтобы уже быстрее насобирать 20 чел. и начать монтировать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katusha.05
22.05.2015 08:32
Сообщений: 139
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя katusha.05:Подскажите, кто заключил договор на домофон. С какими документами к ним топать и сколько это стоит?

1500р установка трубки, 40р/месяц обслуживание, по моему просто паспортные данные. Можете не торопиться, мне 1,5 месяца не могут установить трубку, хотя обещали еще в начале апреля

Спасибки))) а то в объявлении прям срочно срочно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
21.05.2015 19:48
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Сходили, сказали им про змеевик - и вечером заработало) Так что если еще у кого будет такая проблема, спросите в УК,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
21.05.2015 12:28
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
У меня тогда тоже вопрос к жильцам, кто уже полностью смонтировал сантехнику - змеевик (полотенцесушитель) у меня у одного не работает (3 секция)? Сантехник мой мне сказал, что это просто УК должна какое-то завоздушивание в системе устранить (обычное дело для новых домов, по его словам), и будет ок. Но в нашу УК на прием попасть, как к президенту, один человек, который почти всегда не на месте. Еще и работают в наше рабочее время, хоть бы в субботу сделали полдня рабочими. А в ванной тем временем очень прохладно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение