+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Белгородской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков Стрижи ЖК
Строительная компания Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Creativeday
16.01.2015 14:01
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Линар Воробьев:
Добрый день Всем, соседи. 1б/с 10 эт 2 подъезд №155. Вчера был в своей квартире по рабочим моментам(я по профессии строитель). В нашей б/с работ осталось мало: ручки в окнах кое-где доставить, мусор убрать. Лифты работают, но в лифтах не очень(напоминает советские 9этажки). Мне ооочеень не понравилось качество отделки в подъездах, я ожидал намного лучше(кто был в Ж/К Родные Берега, тот поймет). Я думаю, больше там никто ничего не сделает. Разговаривал с местными работягами по остеклению, сроки всех б/с до 21 января со всеми недоделками. Они неуверенно сказали, что успевают. По качеству работ в квартире: есть вопросы, но в целом нормально. Может что-то упустил, задавайте вопросы-отвечу.
Кто-то на форуме спрашивал про размер входных дверейЮ у нас оно 1000*2100, не думаю, что у Вас будут другие, но все возможно. Я еще в середине декабря взял чертежи АР(своего этажа, своей б/с) у менеджера. И сразу закупил все(и двери, и фаянс, и штукатурку, и электрику, и сантехнику). Так что кому не терпится обратитесь к менеджеру. Про полотенцесушитель забыл вчера посмотреть, все очень быстро как то пробежались.

А что именно не очень в отделке?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Линар Воробьев
16.01.2015 13:53
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Добрый день Всем, соседи. 1б/с 10 эт 2 подъезд №155. Вчера был в своей квартире по рабочим моментам(я по профессии строитель). В нашей б/с работ осталось мало: ручки в окнах кое-где доставить, мусор убрать. Лифты работают, но в лифтах не очень(напоминает советские 9этажки). Мне ооочеень не понравилось качество отделки в подъездах, я ожидал намного лучше(кто был в Ж/К Родные Берега, тот поймет). Я думаю, больше там никто ничего не сделает. Разговаривал с местными работягами по остеклению, сроки всех б/с до 21 января со всеми недоделками. Они неуверенно сказали, что успевают. По качеству работ в квартире: есть вопросы, но в целом нормально. Может что-то упустил, задавайте вопросы-отвечу.
Кто-то на форуме спрашивал про размер входных дверейЮ у нас оно 1000*2100, не думаю, что у Вас будут другие, но все возможно. Я еще в середине декабря взял чертежи АР(своего этажа, своей б/с) у менеджера. И сразу закупил все(и двери, и фаянс, и штукатурку, и электрику, и сантехнику). Так что кому не терпится обратитесь к менеджеру. Про полотенцесушитель забыл вчера посмотреть, все очень быстро как то пробежались.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения Макеева
16.01.2015 13:37
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя aos:
3бс 14 эт 1 п

Соседи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жукова Александра
16.01.2015 12:48
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
А про детский сад что -нибудь слышно???? Говорили что уже должны сдать и опять тишина
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vip
16.01.2015 10:36
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
3б/с 7эт 2п
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aos
16.01.2015 10:30
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
3бс 14 эт 1 п
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
JonST
16.01.2015 09:54
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Lee:
Есть на форуме соседи б/с 3 16 этаж 2 подъезд???

Я с 14 -го 2 подъезда 3 б/с)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ruzhnikov_Ilya
16.01.2015 09:52
Сообщений: 102
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Lee:
Есть на форуме соседи б/с 3 16 этаж 2 подъезд???

Тут вообще с б/с 3 почему-то немного людей, в отличие от первой Я с 1 подъезда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lee
16.01.2015 09:40
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Есть на форуме соседи б/с 3 16 этаж 2 подъезд???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
16.01.2015 08:28
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 1бсссс:
Надоели мы застройщику своими звонками

Видимо)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1бсссс
16.01.2015 08:04
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Надоели мы застройщику своими звонками
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
15.01.2015 22:41
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Осталось чуточку потерпеть)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
15.01.2015 22:34
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Ура, товарищи! Вот что пишут на сайте ВЦИ:

Уважаемые дольщики!
Идет процесс сдачи в эксплуатацию блок-секции №1 и 3 жилого комплекса "СТРИЖИ".
Это длительный процесс, требующий не только завершения всех строительных и отделочных работ, но и подготовки огромного количества технической и правовой документации, необходимой для получения разрешения на ввод и дальнейшего оформления всеми Дольщиками права собственности.

Секции планируются сдать ранее обещанного срока.
Убедительная просьба ко всем Дольщикам набраться терпения. В ближайшее время мы обязательно порадуем вас новостью о вводе домов в эксплуатацию.

На блок-секции №2 также ведутся финишные работы и идет подготовка к сдаче.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anastasiya479
15.01.2015 19:57
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Солнце28:
Сообщение пользователя anastasiya479:
Сообщение пользователя Солнце28:
Сообщение пользователя anastasiya479:1 б/с 6 этаж)
А какой подъезд?

6 этаж 2 подъезд)

Ой..мы соседи!! У нас тоже 2 подъезд, шестой этаж 1 б/с. 134 кв. А у вас какая кв?)))

ну здорово))))) у нас 136 кв.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Солнце28
15.01.2015 15:42
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя anastasiya479:
Сообщение пользователя Солнце28:
Сообщение пользователя anastasiya479:1 б/с 6 этаж)
А какой подъезд?

6 этаж 2 подъезд)

Ой..мы соседи!! У нас тоже 2 подъезд, шестой этаж 1 б/с. 134 кв. А у вас какая кв?)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
charlotka.jk
15.01.2015 13:50
Сообщений: 99
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Martym:
Я три года прожил в Зеркальном. Все устраивало. Всегда было чисто и в подъездах и во дворе. Снег постоянно убирали. Парни не русские с самого утра подметали дорожки и стоянку авто. Единственное я не заморачивался и не выяснял по платежам. Приходили квитанции по ним оплачивал и все. Хотя в этом году слышал, что с крыш на авто три раза снег падал.

Как вы там столько прожили, если он в 2013 году сдался? Речь о Зеркальном 2, в первом-другая УК.

По счетчикам платить дешевле.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
15.01.2015 13:44
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Да в 1 и 3 б/с уже все сделано давно, ну может незначительные доделки остались, которые на сдачу не влияют, видать просто сдать не могут пока
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anastasiya479
15.01.2015 13:42
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Солнце28:
Сообщение пользователя anastasiya479:1 б/с 6 этаж)
А какой подъезд?

6 этаж 2 подъезд)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vesolver

15.01.2015 13:35
Сообщений: 124
>>>
ЛС
#
Интересно, на каком этапе готовности уже БС №3 На сайте информация уже давно не обновлялась.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
charlotka.jk
15.01.2015 10:15
Сообщений: 99
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя numb:
Сообщение пользователя charlotka.jk:
Сообщение пользователя numb:
Относительно Нового Города, могу сказать, что сам Битаров лично говорит, что в тех домах, которые строят китайцы жить не рекомендует. Так что их методы стройки тоже не показатель надежности зимней заливки бетона.

Тут уже противоречие..Китайцы не работают зимой ,следовательно они физически не могут заливаться зимой ,да и не их эта работа )))) покажите мне хоть один объеки Нового Города, который не строили бы китайцы ?))) такого не существует ))Или может я не так поняла ваше сообщение

Битаров наверно лучше вас знает, кто строит его дома

это как минимум странно ,Что один из директоров Нового Города говорит такие вещи ,чтобы люди не брали те дома что китайцы строили ,что за бред ?? К слову ,у меня муж работает в новом городе ,и заливаются они зимой ,и китайцы строят КАЖДЫЙ объект .Так Битаров ,вам лично сказал не покупать дома которые строили китайцы ? если нет ,то и обсуждать нечего )))

Успокойтесь, все хорошо! Не нервничайте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
numb
15.01.2015 10:03
Сообщений: 190
>>>
ЛС
#
И что плохого в китайцах,если русские не хотят работать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
numb
15.01.2015 10:00
Сообщений: 190
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя charlotka.jk:
Сообщение пользователя numb:
Относительно Нового Города, могу сказать, что сам Битаров лично говорит, что в тех домах, которые строят китайцы жить не рекомендует. Так что их методы стройки тоже не показатель надежности зимней заливки бетона.

Тут уже противоречие..Китайцы не работают зимой ,следовательно они физически не могут заливаться зимой ,да и не их эта работа )))) покажите мне хоть один объеки Нового Города, который не строили бы китайцы ?))) такого не существует ))Или может я не так поняла ваше сообщение

Битаров наверно лучше вас знает, кто строит его дома

это как минимум странно ,Что один из директоров Нового Города говорит такие вещи ,чтобы люди не брали те дома что китайцы строили ,что за бред ?? К слову ,у меня муж работает в новом городе ,и заливаются они зимой ,и китайцы строят КАЖДЫЙ объект .Так Битаров ,вам лично сказал не покупать дома которые строили китайцы ? если нет ,то и обсуждать нечего )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
charlotka.jk
15.01.2015 09:49
Сообщений: 99
>>>
ЛС
#


Битаров наверно лучше вас знает, кто строит его дома
В Новом Городе все делают китайцы, кроме максимум отделки, коммуникаций и благоустройства. Да и не надо к ним плохо относится, у китайцев порядочная квалификация для производства таких работ, и они не тупят как те же узбеки, да и про темпы строительства всем все ясно)))
А где вы увидели, что я к ним плохо отношусь? Мне все равно, кто строит, лишь бы покачественней получилось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
15.01.2015 09:41
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя charlotka.jk:
Сообщение пользователя numb:
Относительно Нового Города, могу сказать, что сам Битаров лично говорит, что в тех домах, которые строят китайцы жить не рекомендует. Так что их методы стройки тоже не показатель надежности зимней заливки бетона.

Тут уже противоречие..Китайцы не работают зимой ,следовательно они физически не могут заливаться зимой ,да и не их эта работа )))) покажите мне хоть один объеки Нового Города, который не строили бы китайцы ?))) такого не существует ))Или может я не так поняла ваше сообщение

Битаров наверно лучше вас знает, кто строит его дома

В Новом Городе все делают китайцы, кроме максимум отделки, коммуникаций и благоустройства. Да и не надо к ним плохо относится, у китайцев порядочная квалификация для производства таких работ, и они не тупят как те же узбеки, да и про темпы строительства всем все ясно)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
charlotka.jk
15.01.2015 09:15
Сообщений: 99
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя numb:

Относительно Нового Города, могу сказать, что сам Битаров лично говорит, что в тех домах, которые строят китайцы жить не рекомендует. Так что их методы стройки тоже не показатель надежности зимней заливки бетона.

Тут уже противоречие..Китайцы не работают зимой ,следовательно они физически не могут заливаться зимой ,да и не их эта работа )))) покажите мне хоть один объеки Нового Города, который не строили бы китайцы ?))) такого не существует ))Или может я не так поняла ваше сообщение

Битаров наверно лучше вас знает, кто строит его дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение