+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Белгородской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков Стрижи ЖК
Строительная компания Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Art
08.11.2016 12:34
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Andrey_realty, так и делаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Борисова
08.11.2016 09:28
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Andrey_realty, а вот поддержу. Это ведь народный приз за удачную парковку.
Хотя, наверное, цивилизацией опять не пахнет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
08.11.2016 08:41
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
А еще из-за припаркованных машин с пакетом мусора сложно к бакам пройти. Предлагаю мусор прямо на машины кидать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_realty
08.11.2016 08:35
Сообщений: 192
>>>
ЛС
#
И понеслась ругань...
А на самом деле пока некоторые "особо сообразительные" будут дальше парковаться около мусорных баков, САХ так и будет их переставлять на неположенное место... Вывод: не надо парковаться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena _kurbobs
07.11.2016 00:59
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя PROMAX:
Сейчас пойду еще баки к 3й БС оттащу))) Поближе к центру событий, так сказать)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PROMAX
07.11.2016 00:58
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena _kurbobs:
Конечно, конечно, сама видела как товарищ promax по ночам, как енот, из баков мусор раскидывает а если у вас вдруг с канализацией проблемы будут, вы сантехника не вызывайте из ук, пусть отдыхает, вы сразу на меня жалуйтесь

Сейчас пойду еще баки к 3й БС оттащу))) Поближе к центру событий, так сказать)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PROMAX
07.11.2016 00:56
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena _kurbobs:
Конечно, конечно, сама видела как товарищ promax по ночам, как енот, из баков мусор раскидывает а если у вас вдруг с канализацией проблемы будут, вы сантехника не вызывайте из ук, пусть отдыхает, вы сразу на меня жалуйтесь

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena _kurbobs
07.11.2016 00:54
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vesolver:
Так в том и дело, что мне проживающему в 3-й бс, трос не мешал, наоборот даже было хорошо, что машины не мешали проезду мусоровоза к бакам, но вас же, проживающего в 4-й бс, это каким-то странным образом задело прям за живое. И запели оду недовольства. Мне баки не мешают сейчас и без разницы где стоят, только мусор теперь будет на дороге валяться и еще больше по двору летать. Вот это точно ваша заслуга. Отлично действуете, ждем ваших дальнейших "инициатив" с подобным финалом. Это еще раз говорит о том, что иногда нужно понимать, что делается во благо, а что действительно приносит вред.

Конечно, конечно, сама видела как товарищ promax по ночам, как енот, из баков мусор раскидывает а если у вас вдруг с канализацией проблемы будут, вы сантехника не вызывайте из ук, пусть отдыхает, вы сразу на меня жалуйтесь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PROMAX
07.11.2016 00:47
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vesolver:
Так в том и дело, что мне проживающему в 3-й бс, трос не мешал, наоборот даже было хорошо, что машины не мешали проезду мусоровоза к бакам, но вас же, проживающего в 4-й бс, это каким-то странным образом задело прям за живое. И запели оду недовольства. Мне баки не мешают сейчас и без разницы где стоят, только мусор теперь будет на дороге валяться и еще больше по двору летать. Вот это точно ваша заслуга. Отлично действуете, ждем ваших дальнейших "инициатив" с подобным финалом. Это еще раз говорит о том, что иногда нужно понимать, что делается во благо, а что действительно приносит вред.

Всенепременно)
Вы когда по почищенным дорожкам и тротуарам ходите, не задумывались чья это заслуга в том числе?

Отвечать на ваши сообщения больше не вижу смысла. Доказывать вам я точно ничего не собираюсь. Успехов!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ШаНс
07.11.2016 10:58
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Читаю и прям волосы дыбом...люди Вы что как звери в лесу!!!! это форум и каждый тут пишет свое мнение на тот или иной вопрос и причем каждый имеет право на это самое мнение , а дальше уже дело каждого поддержать и просто прочитать и принять во внимание...Что Вы кидаетесь то друг на друга с такой прям ненавистью.
Если Вы в чем то несогласны с людьми которые поднимают ту или иную проблему учитесь делать это цивилизованно а не как дикари... И вообще люди которых все устраивает или устраивало что Вы сюда заходите то тогда если у Вас все гуд или негде больше слить негатив????
Вроде все соседи и должны наоборот быть сплоченней а тут прям воины какие то!!!! аж заезжать страшно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vesolver

07.11.2016 10:13
Сообщений: 124
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя PROMAX:
А вам, проживающему в 3-й б/с, каким боком баки тогда мешают, что вы решили "оду благодарности" всем написать???
Руки не сотрите, пока бурно аплодируете

Так в том и дело, что мне проживающему в 3-й бс, трос не мешал, наоборот даже было хорошо, что машины не мешали проезду мусоровоза к бакам, но вас же, проживающего в 4-й бс, это каким-то странным образом задело прям за живое. И запели оду недовольства. Мне баки не мешают сейчас и без разницы где стоят, только мусор теперь будет на дороге валяться и еще больше по двору летать. Вот это точно ваша заслуга. Отлично действуете, ждем ваших дальнейших "инициатив" с подобным финалом. Это еще раз говорит о том, что иногда нужно понимать, что делается во благо, а что действительно приносит вред.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил Соломинский
05.11.2016 17:52
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Марина Войтова:
Добрый день! Собираюсь приобретать квартиру и выбираю между Стрижами и Ангарскими парусами на Лисихе. Расскажите, как Вам живется в Стрижах, какие плюсы, минусы? Как качество жилья, звукоизоляция? И интересует, какая примерно стоимость ремонта из черновой отделки в чистовую (проводка электрики, сантехники интересует). Заранее спасибо

Я бы выбрал лисиху. Просто потому, что район лучше )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PROMAX
05.11.2016 16:37
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vesolver:
....Хотя вам проживающему в 4-й секции вообще никаким боком он не мешал. ...
...(бурные аплодисменты) вам, браво.!...

А вам, проживающему в 3-й б/с, каким боком баки тогда мешают, что вы решили "оду благодарности" всем написать???
Руки не сотрите, пока бурно аплодируете
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PROMAX
05.11.2016 16:28
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vesolver:
... У вас прямо сердце кровью обливалось, за эти грубо говоря 2 на 2 метра отгороженных. ....

если для вас 2х2 не территория, то можете мне 4 кв м от своей квартиры отписать в дар. Спасибо скажу))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PROMAX
05.11.2016 16:16
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vesolver:
Ну что товарищ PROMAX, помнится вы так рьяно осуждали УК, за натянутый трос, который ограждал мусорные баки, от вечно паркующихся возле них машин, для свободного доступа мусоровоза. У вас прямо сердце кровью обливалось, за эти грубо говоря 2 на 2 метра отгороженных. Хотя вам проживающему в 4-й секции вообще никаким боком он не мешал. Ну а сегодняшнюю картину думаю все уже видели, когда баки просто выставили на самую дорогу, чтоб припарковаться и загородить подъезд к ним, просто тупо уже никто не смог. Лучше стало ? Зато места за ними теперь сколько, красота!, хоть в футбол играй. Жильцы торца дома БС 1, наверно особенно это оценили. Им теперь можно мусор прямо в окно выбрасывать. "Молодцы ребята" PROMAX и его поддержка, добились чего хотели (бурные аплодисменты) вам, браво.!

Если у вас есть претензии по этому поводу, пишите претензию в УК, а не пустословьте здесь! Есть площадка под баки, баки там стоять и должны. Это делают сотрудники УК, а не те, кто поддерживал или не поддерживал. Вините только себя за безучастность и сотрудников УК за своевольничество! Можете также обратиться в жилищную инспекцию, которая также обяжет УК поставить баки на место! Удачи!
P.S. Также можете сказать спасибо владельцу А/М "Сузуки" белого цвета, гос. номер А 154 ХХ 38!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena _kurbobs
04.11.2016 00:27
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vesolver:
Ну что товарищ PROMAX, помнится вы так рьяно осуждали УК, за натянутый трос, который ограждал мусорные баки, от вечно паркующихся возле них машин, для свободного доступа мусоровоза. У вас прямо сердце кровью обливалось, за эти грубо говоря 2 на 2 метра отгороженных. Хотя вам проживающему в 4-й секции вообще никаким боком он не мешал. Ну а сегодняшнюю картину думаю все уже видели, когда баки просто выставили на самую дорогу, чтоб припарковаться и загородить подъезд к ним, просто тупо уже никто не смог. Лучше стало ? Зато места за ними теперь сколько, красота!, хоть в футбол играй. Жильцы торца дома БС 1, наверно особенно это оценили. Им теперь можно мусор прямо в окно выбрасывать. "Молодцы ребята" PROMAX и его поддержка, добились чего хотели (бурные аплодисменты) вам, браво.!

Очень круто,те раз я его поддержала, то и баки вы мне приписать решили? Я такая ужасная ругаюсь на ук за то, что те НЕ СОСТАВИЛИ АКТ О ЗАТОПЛЕНИИ КВАРТИРЫ, ПОЛТОРА МЕСЯЦА ГЕЙЗЕР БИЛ ИЗ УНИТАЗА, ПОСТОЯННО БЕЗ ВОДЫ СИДЕЛИ. Ругалась на них и если будут продолжать также забивать на работу, буду ругаться дальше! И баки не моя вина, так что обобщать тут не надо. Думайте что говорите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vesolver

04.11.2016 17:04
Сообщений: 124
>>>
ЛС
#
Ну что товарищ PROMAX, помнится вы так рьяно осуждали УК, за натянутый трос, который ограждал мусорные баки, от вечно паркующихся возле них машин, для свободного доступа мусоровоза. У вас прямо сердце кровью обливалось, за эти грубо говоря 2 на 2 метра отгороженных. Хотя вам проживающему в 4-й секции вообще никаким боком он не мешал. Ну а сегодняшнюю картину думаю все уже видели, когда баки просто выставили на самую дорогу, чтоб припарковаться и загородить подъезд к ним, просто тупо уже никто не смог. Лучше стало ? Зато места за ними теперь сколько, красота!, хоть в футбол играй. Жильцы торца дома БС 1, наверно особенно это оценили. Им теперь можно мусор прямо в окно выбрасывать. "Молодцы ребята" PROMAX и его поддержка, добились чего хотели (бурные аплодисменты) вам, браво.!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина Войтова
04.11.2016 14:53
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день! Собираюсь приобретать квартиру и выбираю между Стрижами и Ангарскими парусами на Лисихе. Расскажите, как Вам живется в Стрижах, какие плюсы, минусы? Как качество жилья, звукоизоляция? И интересует, какая примерно стоимость ремонта из черновой отделки в чистовую (проводка электрики, сантехники интересует). Заранее спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vesolver

02.11.2016 08:38
Сообщений: 124
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Михаил Соломинский:
Кто-нить в курсе есть ли рядом теплая парковка? Какая цена?

В прошлом году чуть дальше сейчас 5-й секциии, поворот направо, там небольшая теплая парковка, ну относительно теплая. В лютые морозы и на ней немного прохладно, но для завести машину без проблем хватает за глаза. Стоимость суток была 200 руб. В месяц 4000 тыс. Сейчас не знаю сколько, не заезжал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил Соломинский
01.11.2016 17:15
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Кто-нить в курсе есть ли рядом теплая парковка? Какая цена?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena _kurbobs
27.10.2016 20:15
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Борисова:
щение пользователя andreyka:Собирается толпа "друзей" и сидят в интернете с телефонов.
то что они сидят в интернете толпой я как раз нормально поняла. Мне не понятно какой отрицательный или положительный резонанс у этого события?
Это уже как фишка нашего подъезда) и китайцы и вечно открытая дверь )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
andreyka
27.10.2016 17:14
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
никакого. просто толпа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Борисова
27.10.2016 14:41
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя andreyka:
Собирается толпа "друзей" и сидят в интернете с телефонов.
то что они сидят в интернете толпой я как раз нормально поняла. Мне не понятно какой отрицательный или положительный резонанс у этого события?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
andreyka
27.10.2016 13:40
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Борисова:
Поясните, пожалуйста, я не поняла

Собирается толпа "друзей" и сидят в интернете с телефонов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Борисова
27.10.2016 09:42
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Elena _kurbobs, Это какой подьезд? Если вы про 1 в 4 доме, то я на него раз 10 уже заявку подавала, по-моему ее уже нереально починить, совсем свернули
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение