+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Белгородской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков Стрижи ЖК
Строительная компания Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ольга Борисова
27.10.2016 09:41
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя andreyka:
Я еще заметил, что по вечерам у подъезда начинается wi fi вечеринка у друзей из ближнего зарубежья.

Поясните, пожалуйста, я не поняла
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
andreyka
27.10.2016 09:01
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena _kurbobs:
Сегодня оставляла заявку на починку двери подъездной,надеюсь скоро починят) а вообще заметила, что как начинается ремонт в какой-нибудь квартире, так дверь ломается.

Я еще заметил, что по вечерам у подъезда начинается wi fi вечеринка у друзей из ближнего зарубежья.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena _kurbobs
26.10.2016 00:45
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сегодня оставляла заявку на починку двери подъездной,надеюсь скоро починят) а вообще заметила, что как начинается ремонт в какой-нибудь квартире, так дверь ломается.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vesolver

26.10.2016 12:58
Сообщений: 124
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Борисова:
К нам тоже стучались в прошлом году, после того как заехали. Раз 10 такое случалось, один раз даже успела с тыла узреть кого-то в капюшоне. Мне кажется это потому, что все знают код от подъезда, я все время вижу как без ключей, через код ходят.

Насчет кодов, это точно. Через раз уже вижу, как люди просто по коду заходят. Их скоро наверно каждая собака во дворе будет знать. )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Борисова
24.10.2016 19:23
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Syf21:
Добрый день. А вам в дверь стучаться странные люди, а потом убегают?

К нам тоже стучались в прошлом году, после того как заехали. Раз 10 такое случалось, один раз даже успела с тыла узреть кого-то в капюшоне. Мне кажется это потому, что все знают код от подъезда, я все время вижу как без ключей, через код ходят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena _kurbobs
24.10.2016 19:19
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя PROMAX:
Говорят, что никто не жалуется. Заявок нет.

Завтра утром оставлю им заявку, интересно мне тоже самое ответят или нет)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena _kurbobs
24.10.2016 19:16
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Syf21:
Добрый день. А вам в дверь стучаться странные люди, а потом убегают?

К нам летом пару раз ночью какие-то товарищи долбились в дверь и через пару минут уходили.. потом пропали куда-то)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PROMAX
24.10.2016 15:15
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena _kurbobs:
Я сегодня утром выходила из подъезда и был лед

Говорят, что никто не жалуется. Заявок нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Syf21
24.10.2016 14:38
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Добрый день. А вам в дверь стучаться странные люди, а потом убегают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena _kurbobs
24.10.2016 13:19
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя PROMAX:
Так они и почистили возле некоторых подъездов только (видимо, тех, где жители попросили), и то тяп-ляп. Лед дворник сказал долбить вообще не будет(ну не его это компетенция).
Тротуары вокруг детской площадки тоже так и не чищены.
НО утверждают, что все сделали.

Я сегодня утром выходила из подъезда и был лед
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PROMAX
24.10.2016 12:46
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
А если врут? Надо акт подписывать с ними. А верить словам....По-любому плохо почистили.

Так они и почистили возле некоторых подъездов только (видимо, тех, где жители попросили), и то тяп-ляп. Лед дворник сказал долбить вообще не будет(ну не его это компетенция).
Тротуары вокруг детской площадки тоже так и не чищены.
НО утверждают, что все сделали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
24.10.2016 12:40
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя PROMAX:
Мастер участка вместе с дворником сейчас сказали, что придомовая территория очищена от снега и наледи, так что ходите и не бойтесь подскользнуться

А если врут? Надо акт подписывать с ними. А верить словам....По-любому плохо почистили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PROMAX
24.10.2016 12:31
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя s.elenja:
Шла с работы сейчас, чуть не убилась. Снег выпал днем, могли хотя бы хоть дворника с лопатой по пешеходным дорожкам отправить расчистить, не говоря уже про весь двор.

Сообщение пользователя s.elenja:
На сайте Уютных кварталов прочитала в информации о выполняемых работах (оказываемых услугах) по содержанию:
...

Правильно же поняла, что должны были уже почистить?

Мастер участка вместе с дворником сейчас сказали, что придомовая территория очищена от снега и наледи, так что ходите и не переживайте, что можете подскользнуться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena _kurbobs
23.10.2016 16:13
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Объявление с кроватью и матрасом вновь актуально)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergey str.
23.10.2016 13:01
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Elena _kurbobs, Хорошо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena _kurbobs
23.10.2016 12:57
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Sergey str.:
Здесь нельзя писать контакты вроде. Могу подойти к Вам куда скажете

В 3 часа первый подъезд 9го дома 1 этаж, вам удобно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergey str.
23.10.2016 12:54
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena _kurbobs:
Как связаться с вами?

Здесь нельзя писать контакты вроде. Могу подойти к Вам куда скажете
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena _kurbobs
23.10.2016 12:47
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Sergey str.:
Добрый день.Недорого возьму...

Как связаться с вами?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergey str.
23.10.2016 12:38
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Приветствую всех новосёлов! Получил свидетельство на квартиру в 9 доме. Подскажите пожалуйста, какие договора необходимо составить с управляющей компанией, вообще, что там нужно сделать... Всё в первый раз ничего не знаю. Заранее благодарю за информацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergey str.
23.10.2016 12:31
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena _kurbobs:
Кому-нибудь нужна кровать полуторка с ортопедическим матрасом? если нужна, пишите, отдам недорого)

Добрый день.Недорого возьму...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena _kurbobs
23.10.2016 12:09
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Кому-нибудь нужна кровать полуторка с ортопедическим матрасом? если нужна, пишите, отдам недорого)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena _kurbobs
21.10.2016 20:49
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя s.elenja:
На сайте Уютных кварталов прочитала в информации о выполняемых работах (оказываемых услугах) по содержанию:

СОДЕРЖАНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА - Работы по содержанию земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, с элементами озеленения и благоустройства, иными объектами, предназначенными для обслуживания и эксплуатации этого дома (далее - придомовая территория),
21. В холодный период года:
сдвигание свежевыпавшего снега и очистка придомовой территории от снега и льда при наличии колейности свыше 5 см; очистка придомовой территории от снега наносного происхождения (или подметание такой территории, свободной от снежного покрова); очистка придомовой территории от наледи и льда; очистка от мусора урн, установленных возле подъездов, уборка контейнерных площадок; уборка крыльца и площадки перед входом в подъезд по мере необходимости. Начало работ не позднее 3 часов после начала снегопада
22. В теплый период года:
подметание и уборка придомовой территории - 5 раз в неделю
очистка от мусора и промывка урн, уборка контейнерных площадок - по мере заполнения
уборка и выкашивание газонов - 2 раза в летний период
уборка крыльца и площадки перед входом в подъезд - по мере необходимости
очистка металлической решетки и приямка - по мере необходимости

Правильно же поняла, что должны были уже почистить?

Как сказала мне одна тетка из ук "ну написано и что теперь!?" , Когда я ей статью с их сайта по качеству услуг показывала
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Борисова
21.10.2016 18:55
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
s.elenja, правильно. Это же положение еще где-то в нпа закреплено. Вспомню - отпишусь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
s.elenja
21.10.2016 18:27
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
На сайте Уютных кварталов прочитала в информации о выполняемых работах (оказываемых услугах) по содержанию:

СОДЕРЖАНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА - Работы по содержанию земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, с элементами озеленения и благоустройства, иными объектами, предназначенными для обслуживания и эксплуатации этого дома (далее - придомовая территория),
21. В холодный период года:
сдвигание свежевыпавшего снега и очистка придомовой территории от снега и льда при наличии колейности свыше 5 см; очистка придомовой территории от снега наносного происхождения (или подметание такой территории, свободной от снежного покрова); очистка придомовой территории от наледи и льда; очистка от мусора урн, установленных возле подъездов, уборка контейнерных площадок; уборка крыльца и площадки перед входом в подъезд по мере необходимости. Начало работ не позднее 3 часов после начала снегопада
22. В теплый период года:
подметание и уборка придомовой территории - 5 раз в неделю
очистка от мусора и промывка урн, уборка контейнерных площадок - по мере заполнения
уборка и выкашивание газонов - 2 раза в летний период
уборка крыльца и площадки перед входом в подъезд - по мере необходимости
очистка металлической решетки и приямка - по мере необходимости

Правильно же поняла, что должны были уже почистить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PROMAX
21.10.2016 18:17
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena _kurbobs:
Мне вот интересно, вы когда заявку оставляете, они на след день к вам в 8 утра домой приходят без предупреждения?) Или я особенная?)

Когда как, иногда ни на следующий, ни через день... а иногда и на следующий день уже в 8 утра звонят)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение