+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Белгородской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков Стрижи ЖК
Строительная компания Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Elena _kurbobs
25.08.2016 15:41
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя strizhi3:
Ну вообще конечно интересный товарищ " никто не открыл",а если там вообще через 5 лет люди заедут, ждать будет... Хоть ругайся с ними!
Надеюсь что все у вас разрешится в скором времени и котэ ваш будет спокойно спать

Тоже очень на это надеюсь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
strizhi3
25.08.2016 15:34
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena _kurbobs:
Гуглили, говорили сантехнику и про срыв гидрозатвора, и про засор сверху, и про перекрытие вентиляции. Руками разводит и говорит, что сверху ему никто не открыл, значит мы должны сидеть и ждать пока что-то изменится договорилась с другим сантехником, он обещал вентиляцию проверить, завтра посмотрим что будет

Ну вообще конечно интересный товарищ " никто не открыл",а если там вообще через 5 лет люди заедут, ждать будет... Хоть ругайся с ними!
Надеюсь что все у вас разрешится в скором времени и котэ ваш будет спокойно спать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena _kurbobs
25.08.2016 12:28
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя strizhi3:
Может быть засор выше вашей квартиры, а местный сантехник не хочет заморачиваться и пробивать засор. Загуглите свою проблему, много выходит всяких вариантов решения. Да поговорите с сантехником, раз он не хочет сам мозг включить и подумать почему так. Я представляю как это неприятно так жить! Давите на УК, пусть решают как хотят.

Гуглили, говорили сантехнику и про срыв гидрозатвора, и про засор сверху, и про перекрытие вентиляции. Руками разводит и говорит, что сверху ему никто не открыл, значит мы должны сидеть и ждать пока что-то изменится договорилась с другим сантехником, он обещал вентиляцию проверить, завтра посмотрим что будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
strizhi3
25.08.2016 11:52
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena _kurbobs:
Их мы и звали) они уже и колодцы, и трубу проверили, ничего найти не могут, а у меня так и не пропадает мой исландский гейзер

Может быть засор выше вашей квартиры, а местный сантехник не хочет заморачиваться и пробивать засор. Загуглите свою проблему, много выходит всяких вариантов решения. Да поговорите с сантехником, раз он не хочет сам мозг включить и подумать почему так. Я представляю как это неприятно так жить! Давите на УК, пусть решают как хотят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena _kurbobs
25.08.2016 10:13
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя PROMAX:
Да каких уфологов, специалистов из УК зовите.... они посерьезнее специалисты)))

Их мы и звали) они уже и колодцы, и трубу проверили, ничего найти не могут, а у меня так и не пропадает мой исландский гейзер
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PROMAX
24.08.2016 15:54
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Михаил Соломинский:
Аномалия )
Уфологов зовите )

Сообщение пользователя Elena _kurbobs:
Всем добрый вечер) 4я блоксекция 1 подъезд, у кого-нибудь есть похожая проблема? Уже 2 недели бурлит унитаз и брызгается водой, приводя кота в ужас. Звонила 4 раза в аварийную, они ничего не делают. Пару раз приходил сантехник и не возвращался. Может как и кот испугался унитаза. Кто-нибудь с подобным сталкивался?

Да каких уфологов, специалистов из УК зовите.... они посерьезнее специалисты)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил Соломинский
24.08.2016 14:41
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena _kurbobs:
Всем добрый вечер) 4я блоксекция 1 подъезд, у кого-нибудь есть похожая проблема? Уже 2 недели бурлит унитаз и брызгается водой, приводя кота в ужас. Звонила 4 раза в аварийную, они ничего не делают. Пару раз приходил сантехник и не возвращался. Может как и кот испугался унитаза. Кто-нибудь с подобным сталкивался?

Аномалия )
Уфологов зовите )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
andreyka
23.08.2016 09:33
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
strizhi3, насекомыми котэ питается видимо, т.к. дома их почти нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena _kurbobs
22.08.2016 20:07
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Всем добрый вечер) 4я блоксекция 1 подъезд, у кого-нибудь есть похожая проблема? Уже 2 недели бурлит унитаз и брызгается водой, приводя кота в ужас. Звонила 4 раза в аварийную, они ничего не делают. Пару раз приходил сантехник и не возвращался. Может как и кот испугался унитаза. Кто-нибудь с подобным сталкивался?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
strizhi3
22.08.2016 13:23
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Михаил Соломинский:
andreyka, а клопами не пахнет? )

А клопы кстати вообще надоели, постоянно на лоджию залетают! И вообще у нас насекомых всяких здесь полно, кузнечики даже как-то запрыгивали. А один раз к нам в квартиру ночью летучая мышь залетела, это было что-то... Вообщем живности здесь полно, маскитки нужно ставить!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил Соломинский
19.08.2016 15:30
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
andreyka, а клопами не пахнет? )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
andreyka
19.08.2016 11:29
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Михаил Соломинский, возможно, но пахнет совсем не мазиком ) а железнодородными шпалами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил Соломинский
18.08.2016 17:14
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
andreyka, С синюшки несет. С тэц или с майонезной фабрики этой )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
andreyka
18.08.2016 15:25
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Иногда по утрам на улице появляется едкий запах, похожий на креозот. Например, сегодня было примерно в 05:00. К 07:00 запах исчез. Это что ? Кто-нибудь в курсе ? Или мне кажется
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
07.08.2016 16:42
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Михаил Соломинский:
Вроде как дорогу делают, которая к соколу ведет?

Делают) На сайте застройщика появилась информация, указано,что до 5 сентября должны дорогу сделать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Борисова
07.08.2016 11:29
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Вопрос всем соседям - Кто-нибудь спрашивал что со школой? Я когда в прошлом году спрашивала - сказали сроки примерно 17-18 год, но нет участка под школу утвержденного, так что и этот срок весьма приблизительный. Ни у кого нет никакой доп. информации?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Борисова
07.08.2016 11:27
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Михаил Соломинский:
Вроде как дорогу делают, которая к соколу ведет?
Это я в УК спрашивала когда-то. Дорога входит в проект, наш застройщик обязался улицу центральную, вроде как полностью по окончании строительства сделать. Но это не так уж и скоро. А там где копают, это наверное от нового ЖК (8 б/с) дорогу отводят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Борисова
07.08.2016 11:24
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя PROMAX:
Уже который день кирпич облицовочный меняют на 1 БС. Если через год начал сыпаться кирпич, что же с домами через 5-6 лет будет

Да там вроде только перекрытия между этажами сыпяться. Они изначально не должны были быть такими, чтобы при усадке сыпаться. Обратите внимание на перекрытия первых 3 б/с и четвертой - совсем по разному сделали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Борисова
07.08.2016 11:22
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
JonST,
Сообщение пользователя JonST:
Ольга Борисова, в голосовании не участвовал так же. Постоянно проживаю тут с октября прошлого года. Даже не видел ни одного объявления об предстоящем провидении собрания. Единственное собрание которое проходило и я на нем присутствовал, это встреча которая была организована самими собствениками жилья с директором нашей УК, проходившая сразу после сдачи квартир (на форуме есть информация), но тогда принятием каких либо решений или голосований даже не пахло.
Вообще после ознакомления с информацией на сайте УК, впечатление что они сами эти протоколы замастрячили, т.к. все решения в их пользу! И я не знаю ни одного человека из своих соседей кто бы в них участвовал.

)) Ну, Я думаю, так и есть. Обратили внимание на протокол, которым мы себе УК выбрали? он ЗАОЧНЫЙ)). Эти тоже поди такие же. Ну или там были жильцы, из числа тех у кого скидка на коммуналку 25% (это те которые вроде Актива дома), Во всяком случае в первом протоколе для них такая льгота была предусмотрена. Вот эти "прикормленные" господа, скорее всего все протоколы и визируют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PROMAX
07.08.2016 11:12
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Уже который день кирпич облицовочный меняют на 1 БС. Молодцы, конечно, что меняют.
НО Если через год начал сыпаться кирпич, что же с домами через 5-6 лет будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил Соломинский
05.08.2016 12:52
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Вроде как дорогу делают, которая к соколу ведет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил Соломинский
05.08.2016 12:51
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя MiaMorison:
Добрый день!
вопрос к соседям 1 подъезда Стрижи 9: у вас домофон работает?

Работал вроде )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
JuliaVv
05.08.2016 10:34
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя MiaMorison:
Добрый день!
вопрос к соседям 1 подъезда Стрижи 9: у вас домофон работает?

Работает. Специально проверила)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
andreyka
05.08.2016 09:18
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
MiaMorison, у меня не работает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MiaMorison
04.08.2016 13:19
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Добрый день!
вопрос к соседям 1 подъезда Стрижи 9: у вас домофон работает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение