+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Белгородской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков Южный парк ЖК
Строительная компания Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Оля Петрова
06.07.2017 16:57
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
НУ ДАВАЙТЕ ОПУБЛИКУЙТЕ ПОЧИТАЕМ И НАПИШИТЕ ОТЧЕТ ЧТО сделано или ничего не делалось пишите правду, ждем,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

06.07.2017 16:25
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, завтра опубликуем изменения в проектную декларацию с отметкой Стройнадзора, где прописано, что стройка финансируется ПАО "Сбербанк-России" с ссылкой на номер договора. Договор, к сожалению не опубликуем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
06.07.2017 16:15
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
Я же писала что давайте сходим человека 3 к застройщику на прием, ответ был от них такой что не нечего ходить отвлекать нас и строителей ,вот и весь разговор, почему такие не активные сидите и ждете ,почему не пишите сколько куплено квартир,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
inder
06.07.2017 13:10
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Скажите, а кто нибудь из дольщиков обращался в какие либо инстанции с вопросами или просьбой прокоментировать ситуацию с ЖК Южный парк?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ark
06.07.2017 12:55
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, тут неоднократно писали дольщики о том, что видят как идут работы, наш отчет появится в пятницу

Отчёт будет такой же как к 10-му мая обещали? А ждать его будем столько же?
Если Вы продолжите работать в свойственной Вам манере, то возможно к сентябрю появятся неизвестно какие фото без всяких комментариев к ним. Потом Вы начнёте обижаться на нелицеприятные вопросы форумчан. Или в этот раз будет всё по взрослому?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Чемезова
06.07.2017 12:19
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
СЭРС!!!!!! Мы получим КЛЮЧИ в ЭТОМ ГОДУ?????????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
06.07.2017 12:12
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
будем ждать пятницу эту или другую, но дольщики видят вед ь с дороги, а внутри же не видно, вы должны писать отчет а не перекладывать на дольщиков кто что увидел, ждем завтра,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

06.07.2017 11:56
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оля Петрова:
Вот вы же появляетес ь на сайте когда какие нибудь щекотливые вопросы и в свое оправдание пишите ,А ПОЧЕМУ НЕ ПИШИТЕ ПРО СТРОЙКУ КАКИЕ ХОТЬ НИБУДЬ НАЧАЛИСЬ ЛИ РАБОТЫ ИЛИ СТРОЙКА СТОИТ,нас это интересует, а то вы опятьв молчанку с нами играете,

Здравствуйте, тут неоднократно писали дольщики о том, что видят как идут работы, наш отчет появится в пятницу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
06.07.2017 11:54
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, застройщик не имеет никаких прав на форуме, мы здесь находимся на тех-же правах, что и Вы, ничего блокировать мы не можем. Условия договора не распространяются на форум, уж точно. И за хорошие вопросы администратор не блокирует, видимо Вы нарушили правила сайта.

Согласно пункту 5.4.1 ответьте на вопрос (задаю четвертый раз) Первые четыре блок секции будут только завершены к концу года, или к концу года мы получим ключи уже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
06.07.2017 11:53
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
Вот вы же появляетес ь на сайте когда какие нибудь щекотливые вопросы и в свое оправдание пишите ,А ПОЧЕМУ НЕ ПИШИТЕ ПРО СТРОЙКУ КАКИЕ ХОТЬ НИБУДЬ НАЧАЛИСЬ ЛИ РАБОТЫ ИЛИ СТРОЙКА СТОИТ,нас это интересует, а то вы опятьв молчанку с нами играете,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

06.07.2017 11:45
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Laemafin:
Все верно, согласно договору пункт 5.4.1 Застройщик просто обязан отвечать на вопросы связанные со строительством ЖК Южного парка. И блокировать ни кто ни чего не должен.

Сообщение пользователя Оля Петрова:
Я написала на форум хороший вопрос про нашу стройку но на форуме почему то его проверили и заблокировали меня, пришлось менять другое имя, Альбина нет никакой истерики ну и сидите молчите дальше ,я отстаиваю свои права и вправе задавать вопросы которые меня волнуют,

Здравствуйте, застройщик не имеет никаких прав на форуме, мы здесь находимся на тех-же правах, что и Вы, ничего блокировать мы не можем. Условия договора не распространяются на форум, уж точно. И за хорошие вопросы администратор не блокирует, видимо Вы нарушили правила сайта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
06.07.2017 11:03
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оля Петрова:
Я написала на форум хороший вопрос про нашу стройку но на форуме почему то его проверили и заблокировали меня, пришлось менять другое имя, Альбина нет никакой истерики ну и сидите молчите дальше ,я отстаиваю свои права и вправе задавать вопросы которые меня волнуют,

Все верно, согласно договору пункт 5.4.1 Застройщик просто обязан отвечать на вопросы связанные со строительством ЖК Южного парка. И блокировать ни кто ни чего не должен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
06.07.2017 09:42
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
Я написала на форум хороший вопрос про нашу стройку но на форуме почему то его проверили и заблокировали меня, пришлось менять другое имя, Альбина нет никакой истерики ну и сидите молчите дальше ,я отстаиваю свои права и вправе задавать вопросы которые меня волнуют,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Булукова
06.07.2017 07:51
Сообщений: 113
>>>
ЛС
#
тут была Наташа Ивановна. теперь Оля Петрова , похоже одна и тоже , зачем поменялись?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
05.07.2017 23:00
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оля Петрова:
давайте сходим в офис звоню ини уже и не отвечают

Что вы хотите там от них услышать в офисе? Они навешают очередную лапшу и все. Если что то и делать, то массово и в различные контролирующие инстанции.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел Коркин
05.07.2017 17:12
Сообщений: 143
>>>
ЛС
#
Проезжал стройку часов в 15.
На последней блок-секции человек 10 было - арматуру вязали.
Кран в районе 1 блок секции в самом низу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
05.07.2017 16:53
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
А ВЫ бы не могли сказать честно сколько квартир продан о и сколько осталось
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина Кузьмина
05.07.2017 16:49
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Оля Петрова, не поднимайте панику! Я тоже с 3б/с. Краны убрали т.к. их работа на наших зданиях окончена. Фасады крепят монтажники на лесах, а чтобы делать внутреннюю отделку кран совсем не нужен, рабочие сами в состоянии донести до места работы стройматериалы, если их еще ранее не подняли. Что разводить шум и гам, даже если у застройщика все плохо, ваши истерики не исправят ситуацию! Я тоже в 2014 году вложила полную сумму за самую большую площадь, тоже жду не дождусь. Ранее были истерики и у меня, но толку от этого ноль!! Я думаю, что мы все рады, что финансирование поступает! Если кому-то особенно интересен договор-приедьте в офис и ознакомьтесь с ним уже наконец! Не стоит, я думаю, на форуме поднимать панику на пустом месте и портить мнение о застройке, ведь это вредит всем нам!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

05.07.2017 16:42
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оля Петрова:
19 июня подписали уже пошла 3 неделя а как видите мы результатов не видим надо выяснять нам всем причину

Причина в том, что проектное финансирование это не быстрая процедура, которая включает в себя регистрацию залогов, которая уже окончена и покупку векселей, которая тоже на финальной стадии, только после этого начнет поступать финансирование
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
05.07.2017 16:36
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
19 июня подписали уже пошла 3 неделя а как видите мы результатов не видим надо выяснять нам всем причину
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
05.07.2017 16:33
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
давайте сходим в офис звоню ини уже и не отвечают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
05.07.2017 15:55
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, давайте по порядку:
2) По ускорению работ, просили подождать в течении месяца, вроде все согласились, прошло всего две недели, откуда опять паника?
3) По договору уже отвечали, что банк против его публикации из соображений коммерческой тайны.

1) Потому что работы должны идти уже вовсю,а народу на стройке так и нет
2) а когда это было, про договор? Чет видать я пропустил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
05.07.2017 15:48
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
КАК работы окончились--- а отделка и утепление 3 бл секции с воздуха что-ли будете работать ведь другой кран не достает, какой месяц ждать июль пройдет а там и 2 месяца до 4 квартала, продоговор еже ОКАЗЫВАЕТСЯ СТАЛО ТАЙНОЙ ПОКРЫТОЕ МРАКОМ, как вы опять вэзерошились, лучше бы написали как идет стройка и почему она стоит вы что лапшу нам навешали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

05.07.2017 15:00
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, давайте по порядку:
1) Если кран демонтируют, значит работы с ним на этих блок-секциях окончены и никто его не будет переставлять туда-обратно по нескольку раз.
2) По ускорению работ, просили подождать в течении месяца, вроде все согласились, прошло всего две недели, откуда опять паника?
3) По договору уже отвечали, что банк против его публикации из соображений коммерческой тайны.
4) Не надо приплетать истории про 25-ти этажный дом в Красноярске и нашу стройку, тут вообще никакой связи нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

05.07.2017 14:57
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оля Петрова:
я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ ЕСЛИ ВЫ с 9 секции деньги уже отдали а остальные секции распроданы до 9 й то почему же у них нет денег куда их дели, я живу в другом городе я писала что надо сходить к начальству и узнать, так они написали нечего ходить отвлекать нас, надо вам и еще несколько человек сходить прояснить и нам написать, работа должна кипеть. прочитала в новостях красноярска горела 25 этажка на шахтеров некачественный утеплитель горючий дешевая подделка была, посмотрите новости,экономили и видимо деньги разворовывались, в нашей новостройках одни голые стены а мы ведь отдали по 2,5мл рублей иждем 3 года с 2014 г позор

Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте.
Банк не рассматривал бы возможность финансирования компании, в случае если у проекта не было бы остатка по выручке (т. е. достаточного кол-ва не проданных квартир), из которой компания будет возвращать заемные средства.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение