+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Белгородской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков Южный парк ЖК
Строительная компания Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
SERS_Marketing

23.06.2017 15:57
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Leonidus:
SERS_Marketing, первые четыре дома теперь так же будут сдаваться весной 2018го?

Нет, сроки по-прежнему те же: 1,3,5,7 б/с срок сдачи декабрь 2017, 9,11 - весна 2018. Таким образом, весь ЖК сдается весной 2018. Это скорее ответ на вопрос:"Все-ли башни финансируются банком?"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anastasia Kubarskaya
23.06.2017 15:54
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Leonidus:
SERS_Marketing, первые четыре дома теперь так же будут сдаваться весной 2018го?

Конечно!😂 и смех, и грех! 😭 нам по сути, назвали новые сроки. Ближе к НГ на вопросы о сроках сдачи начнут писать - все сдадим разом весной 2018. А весна - понятие растяжимое на 3 месяца. А ведь об этом застройщик знал раньше, посколько шло согласование проекта кредитного договора.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Leonidus
23.06.2017 15:50
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
SERS_Marketing, первые четыре дома теперь так же будут сдаваться весной 2018го?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
23.06.2017 15:45
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
Ну наконец то написали правду что как есть,Будем ждать выполнение работ,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

23.06.2017 15:31
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики, мы получили финансирование на достройку комплекса. По плану, согласованному банком, строительство ВСЕГО комплекса будет завершено весной 2018 года. В соответствии с производственным планом, нам будут выделяться транши в течении срока строительства. В настоящий момент, несмотря на хорошую погоду, строительство ведется в минимально возможных объемах, поскольку первый транш мы по плану получаем в следущем месяце. Сейчас производственным отделом подбираются подрядные организации и заключаются договоры на выполнение различных видов работ.

Результаты, подтверждающие наши слова вы сможете увидеть уже в течении месяца. Сейчас не имеет смысла публиковать отчеты, поскольку стройка идет медленными темпами. Мы возобновим ежемесячные отчеты и фоторепортаж со следующего месяца.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Крестинин
23.06.2017 14:03
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ark:
Спасибо, SERS_Marketing, за ответную реакцию на наши вопросы.
Цитирую: "По поводу того, что кто-то говорил, официальная позиция застройщика отражается здесь."
Уважаемый SERS_Marketing, Вам все будут очень благодарны, если официальная позиция застройщика будет почаще и по существу отражаться на страницах форума!

Сообщение пользователя Павел Коркин:
На последней блок секции этаж залили.
В целом ничего не меняется, потому что нет бабла.
Думаю этот вопрос нужно задавать через 1-2 недели.
Сейчас бес толку мусолить одно и то же.э, на мой взгляд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
23.06.2017 11:58
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Irknatalia:
SERS_Marketing, Что изменилось за последние месяца? Где строители? Вот фото сделанное сегодня утром.

Я знаю что ответит застройщик, сказки про то ,что работы ведутся внутри
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
23.06.2017 10:51
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
Сегодня хоть будет отчет ,начали ли работу ,погода стоит хорошая можно белить и красить , или опять будем ждать когда дадут деньги потом пока купим и найдем работников а время идет,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Byyf
22.06.2017 04:47
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, оба телефона ведут в одно место. Ничего секретного нет, но вопрос "Что именно Вы хотите узнать?" все ещё остается открытым. Давайте задумаемся над следующим вопросом:"Если строители и руководство будут уделять по 15 минут каждому дольщику, то когда они будут работать?"

Это что за хамство. Когда деньги брали - уделяли больше чем 15 мин, а тут видите ли помешаем мы им работать.... если б вы действительно занимались стройкой и работали, как вы тут пишите - все б давно было построено .... а то видите ли не могут они 15 мин уделить, отвлекаем мы их от стройки .... Уделение внимания людям, которые наняли вас на строительство им жилья - эта такая же работа. А то очень хорошо там устроились - деньги взяли и все, даже 15 мин нет на тех, кто вам дал денег ..... хамство и только
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел Коркин
22.06.2017 00:29
Сообщений: 143
>>>
ЛС
#
На последней блок секции этаж залили.
В целом ничего не меняется, потому что нет бабла.
Думаю этот вопрос нужно задавать через 1-2 недели.
Сейчас бес толку мусолить одно и то же.э, на мой взгляд.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irknatalia
22.06.2017 21:04
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
SERS_Marketing, Что изменилось за последние месяца? Где строители? Вот фото сделанное сегодня утром.

























































Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ark
22.06.2017 16:00
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
SERS_Marketing Ваши ответы опять ни о чём. Вы что не понимаете сути задаваемых вопросов? Тогда предоставьте своё место человеку который лучше владеет информацией и будет должным образом общаться на форуме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Konstantin266
22.06.2017 15:26
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, оба телефона ведут в одно место. Ничего секретного нет, но вопрос "Что именно Вы хотите узнать?" все ещё остается открытым. Давайте задумаемся над следующим вопросом:"Если строители и руководство будут уделять по 15 минут каждому дольщику, то когда они будут работать?"

Люди вложили миллионы, по большей части еще не заработанных денег в Вашу стройку, и у Вас хватает ума спросить :"Что Вы хотите услышать"? У людей подозрение, что они ближайшие 10,а кто и 20 лет буду платить ипотеку, не имея жилья.
Вы, тот кто отвечает на вопросы, поставьте на часик себя на их место) Я помню как пару лет назад, компания "Варяг" так же лихо на все вопросы отвечала) А руководству раньше нужно было думать и работать, и сейчас бы не пришлось оправдываться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел Коркин
22.06.2017 15:22
Сообщений: 143
>>>
ЛС
#
Только что проезжал южный парк.
На последней блок секции человек 6-8 было.
На третьей блок секции ходило двое-трое в пролетах и что-то таскали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
22.06.2017 15:08
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
SERS_Marketing, Это не ответ. Спрашиваю еще раз. Завершены или мы уже ключи получим? - это две разные вещи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

22.06.2017 13:20
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя South park_shareholder:
Кредитный договор распространяется только на первые четыре блок-секции или на весь жилой комплекс? Будут ли производиться работы по возведению этажей 9 блок-секции в 2017 году? Или она так и останется на уровне 3 этажа?

Сообщение пользователя Laemafin:
Завершены или мы уже ключи получим? - это две разные вещи

Сообщение пользователя Laemafin:
SERS_Marketing, Сколько примерно человек планируется загнать на стройку? Как они будут распределены по блок секциям?

План строительных работ до окончания строительства, будет утвержден в понедельник, тогда и сможем дать точную ифнормацию. Финансирование распространяется на все блок-секции.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
South park_shareholder
22.06.2017 10:34
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Сообщение пользователя Ark:
"Странная ситуация у нас получается - компания публикует положительную новость, а люди наоборот высказывают свое недовольство."
SERS_Marketing а чему Вы удивляетесь? Вы же сами этого хотели. Я недавно писал "Неужели SERS_Marketing думает, что лаконичная фраза ровно в одну строчку дала ответы на все вопросы и разрядила обстановку? Наверное, как раз наоборот, теперь большинство дольщиков хотят знать: ну а дальше-то что? ". К сожалению, я в очередной раз оказался прав.
Вы неправильно выстроили политику общения с дольщиками, и сейчас пожинаете её плоды. Например, Вы не разу не ответили на мои очень конкретные вопросы и, наверное, многие форумчане находятся в такой же ситуации.
«Не понятно только, почему Вы не придаете этому значение.». Вот этот вопрос Вы задайте себе. Хотите и дальше накалять обстановку – продолжайте в том же духе.
Если не знаете, что делать – могу подсказать: попытайтесь замечать вопросы дольщиков и по существу отвечать на них, даже если Вы уже это слышали, а на размер букв не обращайте внимания.
Желаю всем нам удачи!

Здравствуйте, конкретный ответ на конкретный вопрос: "Первые четыре блок-секции будут завершены к концу года, благодаря подписанному кредитному договору", на наш взгляд, нет ничего важнее этого, на этом и предлагаю сосредоточиться.

Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, конкретный ответ на конкретный вопрос: "Первые четыре блок-секции будут завершены к концу года, благодаря подписанному кредитному договору", на наш взгляд, нет ничего важнее этого, на этом и предлагаю сосредоточиться.

Кредитный договор распространяется только на первые четыре блок-секции или на весь жилой комплекс? Будут ли производиться работы по возведению этажей 9 блок-секции в 2017 году? Или она так и останется на уровне 3 этажа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ark
22.06.2017 10:23
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
"Первые четыре блок-секции будут завершены к концу года, благодаря подписанному кредитному договору", на наш взгляд, нет ничего важнее этого, на этом и предлагаю сосредоточиться.
SERS_Marketing я абсолютно с Вами согласен. Мы все будем очень рады если застройщик сосредоточится на строительстве б/с с хорошим качеством и в обещанные сроки, а Вы, как представитель застройщика и участник форума, на вопросах дольщиков. Очень хочется чтобы ответы были по существу задаваемых вопросов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
22.06.2017 09:48
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, конкретный ответ на конкретный вопрос: "Первые четыре блок-секции будут завершены к концу года, благодаря подписанному кредитному договору", на наш взгляд, нет ничего важнее этого, на этом и предлагаю сосредоточиться.

Завершены или мы уже ключи получим? - это две разные вещи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
22.06.2017 09:46
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
SERS_Marketing, Сколько примерно человек планируется загнать на стройку? Как они будут распределены по блок секциям?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SERS_Marketing

22.06.2017 09:29
Сообщений: 402
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Laemafin:
Уже года два, а то и три говорим вам, чего Мы хотим, а вы ни как не слышите. Говорю еще раз- НАЧНИТЕ УЖЕ СТРОИТЬ

Сообщение пользователя Ark:
"Странная ситуация у нас получается - компания публикует положительную новость, а люди наоборот высказывают свое недовольство."
SERS_Marketing а чему Вы удивляетесь? Вы же сами этого хотели. Я недавно писал "Неужели SERS_Marketing думает, что лаконичная фраза ровно в одну строчку дала ответы на все вопросы и разрядила обстановку? Наверное, как раз наоборот, теперь большинство дольщиков хотят знать: ну а дальше-то что? ". К сожалению, я в очередной раз оказался прав.
Вы неправильно выстроили политику общения с дольщиками, и сейчас пожинаете её плоды. Например, Вы не разу не ответили на мои очень конкретные вопросы и, наверное, многие форумчане находятся в такой же ситуации.
«Не понятно только, почему Вы не придаете этому значение.». Вот этот вопрос Вы задайте себе. Хотите и дальше накалять обстановку – продолжайте в том же духе.
Если не знаете, что делать – могу подсказать: попытайтесь замечать вопросы дольщиков и по существу отвечать на них, даже если Вы уже это слышали, а на размер букв не обращайте внимания.
Желаю всем нам удачи!

Здравствуйте, конкретный ответ на конкретный вопрос: "Первые четыре блок-секции будут завершены к концу года, благодаря подписанному кредитному договору", на наш взгляд, нет ничего важнее этого, на этом и предлагаю сосредоточиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ark
21.06.2017 20:23
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
"Странная ситуация у нас получается - компания публикует положительную новость, а люди наоборот высказывают свое недовольство."
SERS_Marketing а чему Вы удивляетесь? Вы же сами этого хотели. Я недавно писал "Неужели SERS_Marketing думает, что лаконичная фраза ровно в одну строчку дала ответы на все вопросы и разрядила обстановку? Наверное, как раз наоборот, теперь большинство дольщиков хотят знать: ну а дальше-то что? ". К сожалению, я в очередной раз оказался прав.
Вы неправильно выстроили политику общения с дольщиками, и сейчас пожинаете её плоды. Например, Вы не разу не ответили на мои очень конкретные вопросы и, наверное, многие форумчане находятся в такой же ситуации.
«Не понятно только, почему Вы не придаете этому значение.». Вот этот вопрос Вы задайте себе. Хотите и дальше накалять обстановку – продолжайте в том же духе.
Если не знаете, что делать – могу подсказать: попытайтесь замечать вопросы дольщиков и по существу отвечать на них, даже если Вы уже это слышали, а на размер букв не обращайте внимания.
Желаю всем нам удачи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля Петрова
21.06.2017 16:58
Сообщений: 96
>>>
ЛС
#
можно было и шпаклевать и без окон и так тепло на улице ,и красить лестницы .а вы показали может старые
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Smolyak
21.06.2017 16:42
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
SERS_Marketing, чё мне ваши два дня!! До этого дней навалом прошло, сделали ли что-то на стройке за неделю в итоге??? Я этим вопросом и у сотрудника вашего же интересовалась..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Laemafin
21.06.2017 16:32
Сообщений: 156
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:

Странная ситуация у нас получается - компания публикует положительную новость, а люди наоборот высказывают свое недовольство. Лично мы хотим достроить и передать людям квартиры, а чего хотите Вы?

Уже года два, а то и три говорим вам, чего Мы хотим, а вы ни как не слышите. Говорю еще раз- НАЧНИТЕ УЖЕ СТРОИТЬ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение