+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Белгородской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков строительной компании Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Евгения А.
28.02.2011 08:00
>>>
#
Конденсат (есть льдинки внутри
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения А.
28.02.2011 08:00
>>>
#
Побывали на стройке
у меня квартира во второй б/с.
Пластиковые окна я продаю 6 лет
что за фирма у вас устанавливает пластиковые окна?
Я посмотрела, это самое д..о качество что когда-либо видела. Могу сказать, что ранее не встречала в Иркутске такого эконом- варианта. Данное замечание относится к последним установленным окнам серого цвета.
Свинец не определишь, но вероятней что на основе свинца
Стеклопакет волнообразной формы (стекло кривое), герметик дешевый – есть конденсат.
В качестве материала для уплотнителей используется мягкий ПВХ, а не ЭПТК
Отсутствует стальное усиление в горизонтальной части.
Среди компонентов, входящих в состав композиции, есть ряд дорогих химических веществ. В профилях присутствует оксид титана -порошок яркого белого цвета, обеспечивающий белизну профиля и, совместно со стабилизаторами, отвечающий за сохранение цвета во время эксплуатации окна. Высокая чистота оксида титана требует существенных затрат, если сэкономить на его качестве, то потребитель этого сразу не заметит, но это проявится в ходе эксплуатации окна - через год, два или три...
Оксида титана там вообще нет или он не способен отбелить переработанный цветной ПВХ из отходов (КАКИХ?!).
Толщина профиля маленькая, использование тонкого армирования в сочетании с хлипкими рамой и створкой превращает пластиковое окно в подобие одноразового стаканчика
Производитель замел следы своего бодяжничества и бог знает еще чего, используя серый пигмент, чтоб сразу дефекты не обнаружились.
В проектной декларации написано –Пластметконструкция! Они никогда не опустятся до такого уровня!
Вы совсем обнаглели? Вы такое окно мне хотите установить?
Я написала, чтобы все знали

Себе Николай домой поставьте такие окна и чтоб вам такое же счастье было!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса
28.02.2011 08:00
>>>
#
Николай, подскажите, где в проектной декларации написано, что территория будет огорожена?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ZZZzzz
27.02.2011 08:00
>>>
#
Николаю некогда, всё в ФРС тусуется, новых клиентов регистрирует.
У наших соседей в зелёном береге гараж на две машины S - 50 кв.м. , тёплый, обошёлся в 550 тыс. руб. , А у нас хотят за парковочное место 550т.р....ужас!!! Давай скидки на гаражи!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мотострелок
27.02.2011 08:00
>>>
#
Очень интересно читать новые сообщения! Спасибо за беспокойство насчёт моих денег! Но вы лучше свои не про...бите!
Извините, если кого-то обидели мои слова...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед
27.02.2011 08:00
>>>
#
Николай спекся
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня
27.02.2011 08:00
>>>
#
Мультяшка
это где? в 7 бс или где-то рядом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мультяшка
27.02.2011 08:00
>>>
#
По поводу интернет-провайдера: у нас "Иркнэт-Телеком", тоже довольны. Подключение бесплатное, стоимость безлимита приемлемая + локальный канал. Скорость хорошая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня
26.02.2011 08:00
>>>
#
Кстати, вопрос по существу: какой будет интернет-провайдер? Раз уже сдана 7 бс, наверняка над этим вопросом уже думали.

Позвольте предложить "Электронный город"
Мы живем в Академгородке, это наш провайдер, который сильно расширился, подключают и Юбелейный в том числе.
Мы Элсити очень довольны: качественная связь, цены низкие, а скорость хорошая, своя локальная сеть (очень полезная штука), интернет-ТВ и прочее
вот тут поглядите www.elcity.ru/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня
26.02.2011 08:00
>>>
#
Ездили сегодня поглядеть на стройку. Место 1бс не смотрели, а на второй и третей суетились работяги, муж даже запечатлел.
Так что работы идут.
Под 6 бс ровненькое место, скоро наверное тоже потихонечку начнет строиться.
Дай Бог, чтобы по выписке из ФРС было все нормально, очень хотим купить квартиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наблюдатель
26.02.2011 08:00
>>>
#
ФОТОСТРОЕК. у меня другие фото есть. сваи уже срублены.опалубка ведется.может николай фото посвежее даст?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
вуайерист
26.02.2011 08:00
>>>
#
совершенно согласен с наблюдателем.давайте угонять николая и мотострелка и на все свои уплоченные бабки получать кайф
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ооо
25.02.2011 08:00
>>>
#
А нам тоже обещали пристрой к 2 б/с поднять до 3 этажа к январю, но ничего...зачем обещали, ведь знали, что зимой не будут заливать. Ещё 2ую недоделали, уже за первую взялись. ох, тяжкое это дело- ждать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик-1
25.02.2011 08:00
>>>
#
по поводу строительства 1 блок-секции- звонила, сказали, что сейчас ждут потепления для того, чтоб заливать бетон без подогрева. вот. и материалы вроде все привезли на стройку- все упирается в погоду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наблюдатель
25.02.2011 08:00
>>>
#
Вот Николая то угнали))
и Мотострелок больше не высовывается
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сандра
25.02.2011 08:00
>>>
#
выписка будет в след пятницу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
аноним
24.02.2011 08:00
>>>
#
больше всего на фото б/с 2 и 3 с начала декабря 2010 по февраль 2011 изменяется в лучшую сторону НЕБО!!!)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
niza
24.02.2011 08:00
>>>
#
Аня, спасибо за ответ. Уже вижу очередь из дольщиков в ФРС за выписками
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня
24.02.2011 08:00
>>>
#
Дольщик СибРоссо
о как
Спасибо большое за подсказки!

ну вот, я снова переживаю. завтра побегу в ФРС заказывать. пока денежку готовим как раз и выписку сделают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик СибРоссо
24.02.2011 08:00
>>>
#
вы не можете взять на квартиру, которая не в собственности
вы можете взять выписку на земельный участок , там перечисленно обременение
а то что продается и отсутствует в выписке-можете покупать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик СибРоссо
24.02.2011 08:00
>>>
#
Ой, ну как вы покупали квартиру
я вам помогу, тк в такой же ситуации (еще хуже)
Заходите в ФРС, Академическая, 70
подходите к терминалу, говорите помогайке
мне нужна выписка на земельный участок
вводите свои данные, вам дают талончик очереди
идете в кассу в конце холла оплачивать 200 р, снимаете копию 5 р (правая дверь от ФРС, где кафе)
очередь подошла
сотруднику говорите,
мне нужна выписка на земельный участок с кадастровым номером
38:36:000026:0152
сотрудник помогает вам составить заявление
через пару дней получаете выписку
не забудьте паспорт

Выписка дается любому желающему, в ней будут перечислены все обременения на этот участок (арестованные квартиры и все дольшики по фамильно и кто какую квартиру прикупил)
Так вы можете проверить, являетесь ли вы дольшиком и сколько человек претендуют на эту квартиру.
Бывает так, что несколько раз квартиру продают, в ФРСе тоже тот еще бардак, всё не отследят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня
24.02.2011 08:00
>>>
#
niza
Олеся видимо имеет ввиду выписку из ФРС, которую советовала заказать Риэлтор, чтобы проверить "чистоту" квартир

Я когда все это прочитала, чуть было не бросилась за этой бумажкой, потом посидела-подумала: сомнительно чтобы ФРС регистировал по 2 или больше договоров на одну квартиру. это же уголовное дело. да и вообще, как возможно?

Но тем не менее на ту квартиру, которую собрались покупать, я таки выписку попрошу..
береженого ...как говорится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
niza
24.02.2011 08:00
>>>
#
Олеся, а что такое выписка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
24.02.2011 08:00
>>>
#
Кто-нибудь заказал выписку?
Мотострелок, как у вас дела с квартирой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
_Kate_
24.02.2011 08:00
>>>
#
Да не, на самом дели все нормально - строители потихоньку строят домики маленькие аккуратненькие, мне нравиться. Пусть занимаются, все построят, может быть не вовремя но точно построят. Бох им в помощь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение