+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Белгородской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ольгаf ,б/с 8
18.11.2010 08:00
>>>
#
Сажите какая разница идет аудит или нет квитанции к Приходным кассовым ордерам нам предоставить они обязаны, если все чисто.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
18.11.2010 08:00
>>>
#
Представители СБР тут есть ? ответьте на законный вопрос - идет аудит или нет ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
18.11.2010 08:00
>>>
#
Инф. с яСБР никогда точной не будет, сам аудит - явление хорошее, нужен больше для учредителей. А в нашем случае - подчищают старые грехи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна 9бл
18.11.2010 08:00
>>>
#
по поводу аудиторской проверки в сиброссо - это точная информация????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
18.11.2010 08:00
>>>
#
Сергей
ДОБАВЛЯЙ ЕЩЕ ПОКА ВСЕ НЕ ПЕРЕЙДУТ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
18.11.2010 08:00
>>>
#
Дольщик по ЖК Фрегат
поддерживаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
18.11.2010 08:00
>>>
#
to Сергей:
Хватит спамить. Все подписавшиеся на эту ветку получили ваше сообщение. Добавлять его несолько раз не имеет смысла.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
18.11.2010 08:00
>>>
#
Создан сайт дольщиков Фрегата bayk236b.ru
Переносим общение туда.
Нужно дольщиков оповестить, а то тут мои сообщения удаляют!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Без коментариев
18.11.2010 08:00
>>>
#
Сделка недействительна по основаниям, установленным настоящим Кодексом, в силу признания ее таковой судом (оспоримая сделка) либо независимо от такого признания (ничтожная сделка). (ч. 1 ст. 166 ГКРФ)
Сделка, не соответствующая требованиям закона или иных правовых актов, ничтожна, если закон не устанавливает, что такая сделка оспорима, или не предусматривает иных последствий нарушения. (ст. 168 ГК РФ)
Уступка участником долевого строительства прав требований по договору допускается только после уплаты им цены договора или одновременно с переводом долга на нового участника долевого строительства в порядке, установленном Гражданским кодексом Российской Федерации. (ч. 1 ст. 11 Федерального закона от 30 декабря 2004 года № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации")
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
18.11.2010 08:00
>>>
#
Уточняю ничтожность признается только через суд...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антимошенник
18.11.2010 08:00
>>>
#
Всем, у кого остались сомнения в ничтожности договора цессии, по которым СБР не расчиталось, рекомендую ознакомиться с Постановлением Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 7 мая 2010 года по делу № А66-10014/2009
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
18.11.2010 08:00
>>>
#
Обращение было в ген прокуратуру РФ - это по демократору.
Аудиторская проверка в СБР - предвестник банкротства. Поэтому эти ребята ничего делать до 31 не будут.
Делать будем мы! Так что не робейте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
18.11.2010 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Ирина бс10 "Денис, Ольга бс10 имеет ввиду что интересней было бы иметь бумажку от ИБС на признание договора действительным,чем несколько актов сверки от Сбр..." Согласен с Вами Ирина, что было бы лучше получить такую бумагу. Шемякин не хочет ее давать. По крайнкй мере сейчас. Акт сверки между дольщиком и СИБРОССО и уведомление о приостановке оплат необходимы по нескольким причинам... в первую очередь, уберечь себя от исковых заявлений со стороны Сиброссо. Те кто сейчас не платят остаток им по сути являются их должниками. Во вторых, если Шемякин, как он утверждает, кого то и будет брать к себе, то он говорил что задолженность к Сиброссо будет доплачиваться ему (каким образом это будет происходить пока не знаю). так вот. если у вас данные не сойдутся с Сиброссо, например потеряна квитанция, или поддельная, то придется все это доплачивать Шемякину. Не нужно ходить к Сиброссо и говорить что у меня нет квитанций или мне ее не давали или что то в этом роде... зачем? Кузнецов сразу смекнет что вы не можете подтвердить оплату..поступить значит можно иначе: запросить у него сведения о задолженности по договору цессии, а именно акт сверки.. это законное требование..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
18.11.2010 08:00
>>>
#
подтверждаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик по ЖК Фрегат
17.11.2010 08:00
>>>
#
democrator.ru, номер обращения 3442-1, обязательно посетите данный сайт, и вы всё поймёте о чём я здесь пишу!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
17.11.2010 08:00
>>>
#
as.baikal.tv/news/new.html?newsid=201011173
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
17.11.2010 08:00
>>>
#
Крис да можно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
17.11.2010 08:00
>>>
#
Павел
ЕСЛИ ТАК УМНЫ почему же вас в группе нет?,и не надо тут умничать люди общими усилиями и потеряй времени стараются во благо всех 400 дольщиков ,а вы тут херню загоняете ,если ван надо узнать какую либо инфу так будте любезны оторвите попу от дивана и суетнитесь хоть чуть чуть .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Крис
17.11.2010 08:00
>>>
#
ОПРСТ, можно тебе позвонить сейчас?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
17.11.2010 08:00
>>>
#
Дмитрий
ПОДТВЕРДИ МОЮ АВТОРИЗАЦИЮ ,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
17.11.2010 08:00
>>>
#
Дольщик б/с 8
ДОГОВОРИТЕСЬ ЗАРАНЕЕ ПОТОМУ КАК ОБСТАНОВКА НАКИПАЕТ И Я ДУМАЮ МНОГИМ БУДЕТ СЛОЖНО СОРВАТЬСЯ С РАБОТЫ ,В СЛУЧАЕ СРОЧНЫХ .................................
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
17.11.2010 08:00
>>>
#
Денис*****
Дмитрий
денис этого человека подтверждаю я проверил он есть в моих личных списках ,и номер так же имеется
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик по ЖК Фрегат
17.11.2010 08:00
>>>
#
Приветствую всех. Я смотрю обсуждения и предложения переросли в бессмысленную перепалку, в которой как известно нет выигравших сторон, есть только трата времени. Поэтому попрошу не обращать внимания и сдерживать свои эмоции на отписку человека, который до сих уверен что здесь оджни глупцы и жмоты, потому что польстились на низкие цены, а теперь ещё якобы в шпионские игры начали играть. Если хотите думайте и говорите всё что вздумается, но только в конце всех обвинений черканите хотя бы одно предложение по данной проблеме и я лично буду вам благодарен, а том насколько я - "балбес", я и сам знаю )
Теперь по поводу отсутствия информации со стороны активной группы. Объясняю, что было лишь два собрания: на первом естственно каждый делился своими мыслями и предложениями, так что на подведении итогов было лишь три вопроса по которым принимались решения уже на следующий день.
ВТОРАЯ встреча была намного эффективнее, так как уже утвердился состав группы с дополнением ещё одного очень нужного нам человека (в ближайшее время возможно ещё дополнится). И вот тут уже были конкретные предложения с распределением обязаностей каждому из присутствующих.
Так что создание сайта - это решение одного из вопросов. Поэтому господа дольщики и наблюдающие, Вскоре у нас будет список всех зарегистрированных дольщиков с телефонами и мы сразу решим как нам обмениваться информацией и оповещения вас в первую очередь (Скорее всего - это будет интернет, так что тем кто не дружит, постарайтесь познакомиться с этим увлекательным занятием в ближайшее время )!!!
п.с. Денис на данном сайте является одним из участников активной групппы, более того помогает решить юр. вопросы и самое главное составление различных заявлений. Так что просьба недовольным не мешать этому человеку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана б/с 8
17.11.2010 08:00
>>>
#
Добрый вечер! Ребята Вы все про каких-то шпионов пишете. А есть ли какая -нибудь
информация как обстоят дела м/д ИБС и СБР?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
миша
17.11.2010 08:00
>>>
#
Что-то я вас не понял "Павел" и корешь твой "jjj" вы совсем че то путаете после третьей рюмки,вас вроде сюда ваши хозяева подслушивать направили,а вы еще и поднюхиваете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение