+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Белгородской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
28091987
11.09.2013 09:52
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
нет, у меня написано полы - цементная стяжка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 блок/секция

11.09.2013 09:45
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
если по договору написано, что полы в квартире-бетонные, это и есть стяжка? или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
10.09.2013 00:55
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
и стяжки нет в моей квартре.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
10.09.2013 23:48
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
фото сделали, если смогу скину - фотки с телефона, есть и эти (неудобные), если получится и админ пропустит скину завтра.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

10.09.2013 23:42
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
у меня только стяжка, сети, коммуникации и всё.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
10.09.2013 23:12
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
у меня прописана получистовая - полы - бетонная стяжка, потолок - первичная затирка, стены -зашпатлеваны, ну и остальное сети и коммунакации.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
10.09.2013 23:09
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
пояснение - 2-этаж все квартиры закрыты, а канализационный запах присутствует, хотя его вообще там быть не должно. Еще лифты не запущены, а мусоропровод окрашен. Эта информация о 9ой секции.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

10.09.2013 23:05
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Прросто вспомнил, что такой разговор на форуме был. Сам в тему не погружался, так как квартира хоть и в "мировом" , "чистовой" в договоре нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
10.09.2013 22:37
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
да, ... Сегодня были и снаружи и внутри, со всего этажа наша квартира оказалась открыта- туалет - для китайцев .... Мы оглохли конечно потом проверили и нашли еще 2 открытые квариры- ситуация та же на 5-3-2 этажах и если у нас разово, этаж высокий, то там такой смрад, как в общественной уборной летом. Я в замешательстве. Подъезд почти готов, стены штукатурят, белят, на полу плитка и на потолке офисная серая в крапинку. В квартирах розетки, щетчики,выключатели, противопожарная сигнализация, розетка для плиты, потолок полность затерт белый, стены и пол черновые. Работы в подъезде осталось немного, китайцев много. На территории бордюр положили и смесь гравия с песком ровняют для укладки асфальта.Расстерянность и расстроенность присутствуют - неприятно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
10.09.2013 22:07
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
и моя в мировом, но на сегодняшний день не заштукатурена.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Позвоните в офис ИБС и вам ответят то же самое-штукатурка и шпаклевка только для дольщиков,которые заключали первоначальный договор с ними.А мировое соглашение тут совсем не причем!!! Я думаю что таких как я большинство.Хотя в договоре эти работы прописаны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

10.09.2013 21:19
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
"а как Вы поняли, что ИБС свои шпатлюет, а СБР нет?"

цоб этом здесь диспутировали ещё год назад; квартиры, не вошедшие в мировое соглашение, будут сдаваться "в черновой"- вроде бы так говорили тогда. Сам точно не знаю моя "в мировом", но не завидуйте, других нервных головняков, связанных с этим "мировым", хватает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
10.09.2013 16:11
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
еще убедительно прошу, пожалуйста если у кого-то есть какая информация от ИБС последними числами, поделитесь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
10.09.2013 15:53
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
а как Вы поняли, что ИБС свои шпатлюет, а СБР нет? Во всем комплексе 7-10 их квартир около 86 (старая информация) , конечно кроме 6 и 5 (они то точно их)есть вероятность того, что у кого-то это договором не предусмотрено? Я думаю буду тогда судится, а если у меня на квадрат площадь увеличится, мне им что 50-55 тыс. доплатить, а они условия договора не выполнят по штукатурке??? Нет у меня на это согласия, и вообще ни на что другое такого рода согласия нет - закончилось вместе с терпением.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
И еще! Часть квартир открыты.Как-то непонятно в хаотичном порядке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всем привет! Заходила без пропуска.Со сторону Ангары есть ворота,так вот правее,если пройти вдоль забора есть проход,вот я там всегда захожу.Когда подходишь к блок-секциям,то охранники тебя не видят(они в другой стороне).Заходила только в свою 10б/с.Квартиры выборочно оштукатурены и ошпаклеваны.Если договор с ИБС,то выполняют все по договору,а если,как у меня с Сиброссо,то не штукатурят и не шпаклюют.Кто будет обращаться в суд,после сдачи комплекса с большим удовольствием воспользуюсь помощью и советом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10
10.09.2013 13:55
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Елена, если с пропуском, поделитесь информацией как его взять? )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Проожий
10.09.2013 13:51
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Елена а вы с пропуском зашли или так же как и все - в наглую?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10
10.09.2013 13:50
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Там наверное квартиры закрыты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 10 б/c
09.09.2013 01:34
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
лена я так понимаю квартиры не штукатурены ?(((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
10

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
10

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
10

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
10

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
10

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение