+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Белгородской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
круто
17.07.2013 12:37
>>>
#
для лисихи - такого решения ни у кого нет, только после сдачи дома до банкротства ибс надо подавать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lisiha
17.07.2013 08:05
>>>
#
ля Круто, значит у вас нет решения суда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
7 б/с
16.07.2013 23:29
Фрегат ЖК
>>>
#
Ребята, есть какие-то новости? Стройка идет? Когда обещают сдавать? Я сейчас далеко от Иркутска. Раньше ИБС обещал ключи выдать в конце июля.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
"Недоброжелатель"
16.07.2013 22:30
>>>
#
Да-да есть изменения в 6 б/с в районе 10 этажа одну плитку добавили
Доброжелатель и Андрей К. ждите фото кто-нибудь их сделает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
16.07.2013 21:01
>>>
#
а без акта вам фрс не зарегестрирует право собственности и обычно я с юристами советуюсь. и я не панику пишу а как оно есть. в том числе общаюсь напрямую.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Доброжелатель
16.07.2013 17:56
>>>
#
Всем привет, "ИМХО" хотел сделать фото нашей стройки, но как и я вижу сделать этого не смог. Я поддерживаю "Андрей К." изменения есть всегда, "Татьяна" выкладывали свои фото с разницей всего в 4-е дня, и как многие уже заметили изменения есть, пускай даже такие, так сказать малые, но все же они видны. Я лично благодарю "Татьяну" за фото:thumbsup. А теперь к теме фото, предлагаю подождать немного и я их сделаю сам и выложу на этой недели, и без разницы какие они будут и будут ли там изменения или их не будет, но фото сделаю. Я сам понимаю, что у многих нет возможности физически съездить на стройку и посмотреть, и я постораюсь это сделать сам. Ждите друзья я с вами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
16.07.2013 13:22
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
"Фото отчёт будет конечно, но после того, как хоть что-нибудь изменить на стройке после предыдущего фото отчёта"
я вот каждый день смотрю на стройку и вижу изменения, а уж за 2 недели там очень много изменений)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lisiha
16.07.2013 09:58
>>>
#
для Круто - а вы в яндексе наберите "застройщик не подписывает акт приема-передачи" и почитайте нужен ли он вам этот акт приема-передачи, если у вас есть судебное решение. че вы тут на форуме панику разводите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

15.07.2013 18:23
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Фото отчёт будет конечно, но после того, как хоть что-нибудь изменить на стройке после предыдущего фото отчёта
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна 9б\с иногородняя
15.07.2013 17:58
Фрегат ЖК
>>>
#
Когда нам ожидать следующий фотоотчёт? Кто съездит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария б/с 5
15.07.2013 17:05
>>>
#
У меня было такое пару дней назад, сейчас все нормально отображается. Видимо, какой-то глюк сайта
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

15.07.2013 16:20
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Народ привет !!! Кто знает,что с нашим форумом ? У меня строка с рекламой которая была с права и не мешала , теперь по средине экрана и закрывает много текста !!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zzz
15.07.2013 10:06
>>>
#
для круто:

уважаемый, вы уже всех задолбали "сомнениями" и "подозрениями" ! Все люди переживают, многие с 2009г. ждут квартиру, поэтому не нагнетайте нервоз, старайтесь писать по существу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
14.07.2013 18:55
>>>
#
не в клапанах дело-) дело в том что застройщик у нас самый медлительный и вредный. по тем дольщикам кто суды выиграл они сказали что акты не будут подписывать, это черевато новым судом и задержкой времени. по остальным - что то сомневаюсь что гладко будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
о.
14.07.2013 17:31
>>>
#
8 этаж, не уходи. ты нужен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
12.07.2013 18:30
Фрегат ЖК
>>>
#
На собрание придем вдвоем с 5 и 10 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

12.07.2013 17:40
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
На выходных поеду делать фото нашего ЖК !!! Надеюсь, что хоть что-нибудь изменилось
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

12.07.2013 17:37
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Для ? )))
Примерная схема стенового вентиляционного клапана:
1 — регулировочная ручка; 2 — крышка; 3 — фильтр; 4 — узел регулировки; 5 — корпус; 6 — прокладка из термопластичной пластмассы и резины; 7 — впускной воздушный канал; 8 — шумоглушитель; 9 — наружная решетка, снабженная сеткой для предотвращения попадания насекомых



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

12.07.2013 17:32
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Приветствую вас, мои соседи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
12.07.2013 14:09
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
8этаж, конечно только воспитанный человек будет рассуждать на вопросы, в которых неимеет никакого понятия
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Скрепка
12.07.2013 13:37
>>>
#
Да, вы, что? Взрослые люди, а пишите такую ерунду! На собрание придут все, кто будет в курсе, даже кто не общается на форуме. У всех больной вопрос, все надеются на скорейшее разрешение проблемы с жильем (моя семья с 2010г. ждет). Давайте будем терпимы, особенно, по отношению друг к другу, не обижать, не оскорблять-мы будущие соседи, с уважением ко всем относиться надо. Встречаться, здороваться, дружить "домами" будем. Представляете, потом косо и с подозрениями всякого рода смотреть будем друг на друга-а не тот ли это... Не нагнетайте, всё будет хорошо! Вперед батьки не прыгнем же! Ни собрание, ни СМИ, ни, тем более, грубые высказывания в адреса ИБС и дльщиков-ничего из этого не ускорит имеющиеся темпы стройки. А надежда умирает последней... Я очень наивный человек, к сожалению, и верю во все хорошее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
11.07.2013 01:10
>>>
#
я действительно именно так себе имею о Вашем сообщении представление. Если ошибка вышла извините, действительно видимо об этом, я никакого предположения не имею. А Вы злой и плохо воспитанный неинтелигентный человек, брызжущий ядовитовитой слюной без повода. Всем пока, я сюда писать больше не буду, на что мне зря свое время и внимание тратить, было бы для чего.... Вычитывать еще тут от кого не попадя.... ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ!!!!„
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина б\с7
11.07.2013 23:06
Вертикаль ЖК
>>>
#
когда будет собрание и где, сообщите. Будем обязательно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
11.07.2013 21:25
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
yandex.ru/yandsearch?text=приточные+клапаны+в+стену&lr=63
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
11.07.2013 21:24
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
8этаж, причем тут идиотский юмор? если незнаете что это такое - почитайте в интернете, а так получается полную тупость написали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение