+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Белгородской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Анна
09.07.2013 10:50
>>>
#
Надо выходить всем на собрание - ибс пудрит мозги своими отпусками, мол вот мы сходим в отпуска и будем выдавать ключи, а когда ЭТО СЛУЧИТСЯ точно ничего не говорят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария 5 б/c
09.07.2013 10:47
>>>
#
считаю, что собрание надо устраивать в начале августа, когда сроки по текущей декларации все выйдут и ИБС не сможет сказать, что мы (дольщики) зря паникуем и они успеют достроить в срок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
о.
09.07.2013 08:30
>>>
#
согласен на тв, и органы пригласить.приду. а иначе останемся ни с чем. аренда за 2 года 300 тыс. и +++++
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 7 секция
08.07.2013 00:51
Фрегат ЖК
>>>
#
Конечно ЗА,давай все дружно соберемся,6-й год уже как снимаю,снимают!давайте оговаривать дату!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
08.07.2013 21:37
>>>
#
да! Или на одном запросе указать несколько адресов- прокуратура, СРО, губернатору с пометкой "для сведения"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
08.07.2013 20:59
>>>
#
а может запрос сочинить в ибс о сроках и копию в управделами губернатора заслать с пояснительной запиской?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
08.07.2013 18:06
>>>
#
о. , вы глупости то не пишите......... Говорю как есть,а собиретесь все равно свои "ники" не рассекретите, кто бы узнал буду я или нет.... Я приду обязательно, если собрание будет после 29 июля, мною про собрание уже дважды говорено два и месяц назад, но людям же пока "не клюнет", про него вчера или сегодня заговорили, может мне теперь еще билеты сдать, чтобы не думали, что я сливаюсь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lisiha
08.07.2013 17:28
>>>
#
предлагаю пригласить тв, рассказать все как есть, про суды, про смену названий организаций, про уже 7-ми летнее ожидание окончания строительства , а не 2 года как пишет всезде и всюду ИБС, высказать все. тогда может и губернатор новый услышит. хотя толку то. уже такое было. но все же попытка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lisiha
08.07.2013 17:26
>>>
#
есть выход на тв , можно их пригласить, тогда ИБС точно от себя представителя отправит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
08.07.2013 17:01
>>>
#
"которая загородит весь вид нашему комплексу"

наивно было полагать что вид никто незакроет, это щас так модно - сначала построить дом с хорошим видом, продать квартиры, а потом поставитье еще больше здание и загородить весь обзор
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
08.07.2013 16:58
>>>
#
ну прежде чем отправляться на стройку нужно договориться с руководством ИБС, об этом, иначе приедем, а там только сторож и китайцы, чего тогда время тратить, можно конечно стройнадзор и сми туда еще позвать, хотя ибсу уже это все побарабану...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lisiha
08.07.2013 15:17
>>>
#
Уже строительство нижней лисихи 3 начинается, которая загородит весь вид нашему комплексу, а мы всета ждем окончания строительства....

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
о.
08.07.2013 14:02
>>>
#
а 8 этаж- сразу......всегда интересна информация его, так и хочется сказать шемякин отдай нам наши квартиры. хорошо подыгрывает дольщикам .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
о.
08.07.2013 13:59
>>>
#
переносят так как хотят всех обхитрить-не выплачивать неустойку, ведь люди уже пятый год ждут , обнищали вытягивая аренду.
а по срокам- только писать в прокуратуру -сразу и сроки назовут реальные,и крутить не будут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей9
08.07.2013 13:10
>>>
#
За!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
08.07.2013 11:59
>>>
#
я оч очень даже за!!! Еще несколько месяцев назад как ЗА! Только для меня не вовремя, уезжаю, а вернусь в конце июля. Так что увы прийти не смогу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария 5 б/c
08.07.2013 10:55
>>>
#
конечно, за!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина 8б/с
08.07.2013 09:58
Фрегат ЖК
>>>
#
мы придем на собрание!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария 7б\с
08.07.2013 09:23
>>>
#
Мы с мужем тоже "за". Когда?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надя
08.07.2013 08:38
Фрегат ЖК
>>>
#
Я ЗА, мне уже самой парой хочется взять отпуск на работе и придти на стройку и помочь покрасить или подштукатурить свою квартиру и этаж, думаю если мы так все соберемся может хоть как то стройка сдвинется. Я уже сама рассчитывала на июль, уже придумывала какой ремонт я там буду делать, сантехнику подбирала, гарнитур, а тут как почитала, что сроки опять сдвигаются так как обухом по голове и опять в реальности
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Доброжелател
08.07.2013 08:18
Фрегат ЖК
>>>
#
Я ПРЕДЛАГАЮ устроить собрание жильцов этого дома на стройке и спросить о реальных сроках и посмотреть что сейчас там происходит, мы все таки имеем право знать это. Я предлагаю это собрание организовать на стройке потому, что в офисе нам просто будут пудрить мозги разными цифрами и картинками. Я думаю хватит уже с нас этих туманных сроках. Кто ЗА пишим в комментариях.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
08.07.2013 07:59
Фрегат ЖК
>>>
#
Да все они знают, и когда построят и когда сдадут. Просто, что то они скрывают или пытаются сделать. Сами знаете что ИБС теперь ИркутГорРемСтрой, а директор на вопрос как так получилось, ничего вразумительного не ответил. Это мое мнение, может и ошибаюсь, так пусть лучше я ошибаюсь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
07.07.2013 22:29
Фрегат ЖК
>>>
#
Если они по срокам не уверены, зачем было мозги пудрить, обнадеживать. Сразу бы сказали,что сами нифига не знают. То август ,то сентябрь, то октябрь уже...Почему никто из ИБС не может обрисовать реальную ситуацию здесь на форуме. Пятый год ждем,имеем же мы право на достоверную информацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
05.07.2013 17:39
>>>
#
Короче еще долго будут мозги плющить. А что там знать интересно? Так много осталось, что определиться не могут. Обшивать понятно, в темпе черепах делают, а внутри интересно что? Тоже куча проблем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lisiha
05.07.2013 10:24
>>>
#
Мария 7б\с, чему удивляетесь, тем кто с ИБС судились вообще сроки сдачи даже не называют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение