+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Белгородской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков Амурские ворота ЖК
Строительная компания ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Tatyana
25.07.2012 20:12
>>>
#
я тоже такое слышала
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2 БС
25.07.2012 19:26
>>>
#
Насколько я информирован (в кулуарах стройнадзора), подключение первой б/с к благам бытовым технически невозможно без ввода 2 и 3 б/с. Это я услышала 2 года назад.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мимо проходил
25.07.2012 18:24
>>>
#
все что знаю написал уже, но пауза подозрительно долгая согласен
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
25.07.2012 16:25
>>>
#
Уважаемые дольщики жилого комплекса «Амурские ворота»!
10 августа в 14.00 на 6-м этаже в отеле «Звезда», расположенный по адресу ул. Ядринцева 1ж (остановка - 23 школа), пройдет собрание дольщиков включенных в реестр. Прошу всех, кого включили в реестр присутствовать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
25.07.2012 15:13
>>>
#
Уважаемые дольщики жилого комплекса «Амурские ворота»! 15 августа в 20.00 часов возле дома (ул. Седова 62) состоится собрание. Явка обязательна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
с 2 б/с
25.07.2012 12:27
>>>
#
Уважаемый Мимо Проходил. На стройке изменения есть? Может что знаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2БС
25.07.2012 10:51
>>>
#
Граждане дольщики! Кто ещё не обращался в прокуратуру- последний шанс используйте - обращайтесь уже в ОБЭП. Застройщик удалится тихо! Ничего не ждите!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
23.07.2012 18:24
>>>
#
Это плохо, когда у соратников появляются какие-то тайны
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь 1бс
23.07.2012 10:05
>>>
#
Не могу найти твою почту!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вячеслав661150
21.07.2012 03:17
>>>
#
Игорь 1 бс! Не могу найти твой номер телефона, пож скинь на мое мыло.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь 1бс
20.07.2012 14:30
>>>
#
Застройщик ничего вразумительного не говорит, поступает очень противоречивая информация, буду продолжать задавать вопросы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
20.07.2012 09:10
>>>
#
по нормам крана не должно быть на террирории
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
19.07.2012 23:43
>>>
#
Ребята, это что долгострой??? а я хотел покупать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tktyf
19.07.2012 20:36
>>>
#
А почему не разрешили первую блок секцию подключать отдельно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тоже_3бс
19.07.2012 16:07
>>>
#
Помнится, еще 26.06 было обещано, что через 2 недели все решится...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
19.07.2012 14:56
>>>
#
Что именно с краном решится, работы возобновятся или кран уберут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Константин 1,2 б/с
19.07.2012 14:43
>>>
#
первую б/с,отдельно, не разрешили подключить к воде и электричеству. с краном решится в течении 2-х недель
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
19.07.2012 12:59
>>>
#
Уже хорошо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
19.07.2012 09:54
>>>
#
Сегодня утром я разговаривала с секретарем приемной губернатора. В общем, сначала нужно отправить им письмо (или обращение), его рассматривают и по своему усмотрению назначают прием к губернатору, или нет. С Татьяной мы созвонились, я отправила ей текст обращения, она его передаст на рассмотрение и там уж будет видно, примут нас или нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nhjkkm
19.07.2012 08:58
>>>
#
Это хорошо, что много Татьян
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
мимо проходил
18.07.2012 01:15
>>>
#
Как много Татьян
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
18.07.2012 23:17
>>>
#
Согласна, что все здесь "в час по чайной ложке". Напишите здесь Вашу почту или отправьте смс с адресом почты на мой номер.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.07.2012 22:23
>>>
#
И вообще нужно что то делать и решать. Инициативная группа молчит, звонишь узнать как дела обстоят, ав ответ тишина. Может кто-нибудь текс заявления на электронку отправить, попробую лично в руки губернатору передать, ну и на прием записаться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.07.2012 22:13
>>>
#
Вы уже месяц обсуждаете написать или не написать, сходить или не сходить к новому губернатору!!! Взяли бы сделали, а потом бы отписались всем. Губернатору попасть на прием не так просто, очередь большая и не факт, что примет. Раньше таких посетителей к Хоменко отправляли. Сегодня пыталась дозвонится, что бы попасть на прием, но ни кто не отвечал, завтра еще попробую
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana
18.07.2012 19:41
>>>
#
To Мимо проходил: "это ясно даже ребёнку"-ну во-первых Вы слишком утрируете, говоря так. Никакому ребенку то это точно ясно не будет. Спросите у своего, хотя бы, понятно это ему или нет. Или у соседского, если своих нет. Варианты перечисленные Вами верны, но Вы как-то узко немного мыслите: или первый способ, или второй или третий. Я к примеру на достройку тоже скидываться не собираюсь, но мое мнение, что нужно все же ждать когда застройщик сам выполнит все до конца и стимулировать его, писать письма во всевозможные инстанции и т.п. Иначе торопиться то он не будет, ведь дольщики не ропщут и не предпринимают никаких мер, а значит не сильно-то заинтересованы в окончании строительства. А строительный сезон скоро подойдет к концу, и мы будем ждать лето 2013г. Завтра позвоню и узнаю как записаться на прием к губернатору, потом в теме отпишусь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение