+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Белгородской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков Амурские ворота ЖК
Строительная компания ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Елена
05.11.2011 08:00
>>>
#
Для Игоря 1 БС
"На первой встрече Григорьев сказал так, что из-за нашей активности(митинги,форум,жалобы) ему все труднее и труднее заключать договора, а за день до встречи именно из-за этого сорвалась крупная сделка!!!" -мне не важно, что это обвинение, упрек и констатация факта, только это не из-за нас так происходит, а ИНВЕСТ виноват!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь 1БС
04.11.2011 08:00
>>>
#
Для Елена.
Я разве написал, что нас обвинили, претензий к нам со стороны застройщика не было и быть не может!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
03.11.2011 08:00
>>>
#
ну обнаглел инвест! мы виноваты что у него сорвалась крупная сделка?! я перед ними 2 года назад свои обязательства выполнила, договор нарушили они!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мимо проходил
03.11.2011 08:00
>>>
#
я всегда писал под этим ником. Видимо НОВо воспользовался им однажды
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Другой Андрей
03.11.2011 08:00
>>>
#
Г-н "Мимо проходил", смените пож. ник или берите деньги за использование бренда, я не знаю как относиться к Вашим сообщениям, т.к. под ним скрывается масса народу. Не верите, нажмите "Все сообщения пользователя", например у НОВОг...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мимо проходил
03.11.2011 08:00
>>>
#
я скажу так. Очень жаль, что у застройщика сорвался крупный подряд, но ведь нужно понимать элементарные вещи, что эта истерия на форуме и вне его будет продолжаться до тех пор пока не начнутся работы на объекте. И работы не мифические, а видимые. Т.е начнут работать те 30 корейцев, которых мы ждем с конца лета. Чтоб я мог подъехать, пощупать его, пожать ему руку, посмотреть как у моей квартиры появляются стены. В конце концов, чтоб я мог каждый день проезжая, посчитав кирпичи, успокоиться, увидев нормальный рабочий темп. Обещания зимой горячего супа сытым не делают, но если видишь как тебе его наливают, то одно это уже может согреть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
03.11.2011 08:00
>>>
#
Интересно возможно такое развитие событий:
Инвест покупает все квартиры за копейки. С помощью мотивированного управляющего убирая конкурентов на покупку недостроя?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
НОВОг
03.11.2011 08:00
>>>
#
ребята думаю дело будет так:
ваши б/с продадут (очень дешево)
вам отдадут по тысяч 50 или около того.
закроют оставшимися деньгами что смогут и все
скажут вам: извините нас пожалуйста, все в суд мы ведь цивилизованные люди.
а сами продолжат деятельность под вывеской ЗАПАД
Прошу вас заметить обанкротили они ИНВЕСТ (преименоваине было перед банкротством)
Пожалуйста не верте представителям этой компании.
Все ссылки на вашу активность - все это шляпа.
Реальный инвестор оценивает реальное положение дел.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь 1 бс
03.11.2011 08:00
>>>
#
Другие дома будет строить другая компания, точнее имя другое(люди те же,офис тот же, телефоны тоже)!!! Планируют построить А. Ворота 2 напротив нашей стройки, а при такой "славе" это наврятли получится. На первой встрече Григорьев сказал так, что из-за нашей активности(митинги,форум,жалобы) ему все труднее и труднее заключать договора, а за день до встречи именно из-за этого сорвалась крупная сделка!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
02.11.2011 08:00
>>>
#
Не понятно какой смысл учередителям достраивать дом!? Уровень доверия к компании, учитывая то что она в стадии конкурсного производства, нулевой, если под этим именем запустят другие проекты они обречены на провал. Вывести эту компанию из пике уже не получится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь 1БС
02.11.2011 08:00
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Застройщик обещал отписываться на форуме(не часто).Повторная встеча в начале декабря. Не совсем понятна позиция застройщика по поводу конкурсного, точнее позиции просто нет, говорят достроим и все. Мне кажется они сейкас больше думают где взять деньги, хотят вводить несколько новых проектов в Шелехове и Иркутске. Я откровенно говоря не могу пока для себя точно сказать, что дальше делать(ждать или кричать) проконсультируемся с юристами, дальше собрание............
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь 1БС
02.11.2011 08:00
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Хочу добавить, что со слов застройщика 25 каменщиков ждут предоплаты, после получения приступают к работам. Бетон проплачен Сибавастрою и ждет своего часа. График нам толком не показали и не дали, удалось лишь разглядеть, что окончание работ в конце лета(если не ошибаюсь). Вобщем стройка должна продолжится, тяжело но продолжится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
02.11.2011 08:00
>>>
#
собрание дольщиков будет? или всем достаточно одного предложения на форуме? надейся и жди....?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana 1бс
02.11.2011 08:00
>>>
#
Купили квартиры, заплатили немалые деньги, а теперь мы и застройщик будем просто "надеяться", что авось дома и сдадут....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Другой Андрей
02.11.2011 08:00
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сергею 2БС. Под своим, надеется на то, что ликвидация произойдет после того, как будет сдан дом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 2БС
02.11.2011 08:00
>>>
#
Вопрос к Другому Андрею: Под каким юридическим лицом запад-инвест собрались достраивать объект? И по какому праву? Как я понимаю инвест скоро прекратит существование, и прав на достройку лишится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
01.11.2011 08:00
>>>
#
"оплачена установка окон" КУДА ИНТЕРЕСНО ОНИ ИХ СОБРАЛИСЬ УСТАНАВЛИВАТЬ ЕСЛИ НЕТ СТЕН....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Другой Андрей
01.11.2011 08:00
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Добрый вечер! Сегодня состоялась встреча в офисе "Инвеста". Застройщик говорил о своей решимости достроить объект, о разработанном графике выполнения работ, показал нам его (издалека), но избегал называть сроки. Часть работ им уже оплачена (установка окон). Единственно, что сказал определенно, что в этом месяце на стройке должно начаться оживление. Предложено встречаться ежемесячно. Вот, собственно, все.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
01.11.2011 08:00
>>>
#
Собрание было? чего тишина?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana 1бс
01.11.2011 08:00
>>>
#
Доброе утро! Ув.Инвест, собрание у нас сегодня состоится?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б-с 2
31.10.2011 08:00
>>>
#
Подскажиет, сколько и как оплачивать апрбитражному управляющему или его еще не назначили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ryabkoff
31.10.2011 08:00
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Забавно )), а вы спросите наименование и ИНН организации с которой вы будете заключать договор
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
31.10.2011 08:00
>>>
#
А советовать брать или нет сейчас точно никто ничего не скажет...сами в неизвестности сидим..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
31.10.2011 08:00
>>>
#
Ане, вот с банком самая проблема и будет, нам три раза отказывали....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ана
31.10.2011 08:00
>>>
#
Да, согласны. якобы Сдача 1 кв-л 2012 г.
Дело в том, что я хотела бы использовать ипотечный кредит (около 30%) своих финансов не хватает. И по телефону в этой компании мне ответили, что работают с ипотечными кредитами, необходимо положительное решение банка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение