+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Белгородской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Белгорода > Страница пользователя LAZAR72

Страница пользователя LAZAR72

Написать личное сообщение пользователю LAZAR72


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
09.05.2018 16:27Вступил в долевое строительство Трансюжстрой Белгород, по Н.Островского ,18а,152 :
в октябре 2017,въехал в феврале2018(один из первых),ремонт от застройщика на твердую 4,розеток мало,распределительную коробку в квартире не нашли (хорошо заклеили обоями),розеток для вытяжки не предусмотрели,обрадывался маленькому балкону(2кв.м)не надолго,когда устанавливали кондиционер, то выяснилось что сам агрегат нужно установить на балконе,что заняло половину балкона((.про сантехнику так вообще \"сказка\" (квартира студия) ванная комната 3кв.м,установили ванну 1,5м(зачем?????),о чём думали проектировщики?(((,тесно,еле развернешься,а крупному и пожилому человеку так вообще с унитаза можно сразу умываться в умывальнике,(биде не нужно потомучто с унитаза ты сразу можешь легко переместиться в ванну)НЕУЖЕЛИ НЕ МОГЛИ УСТАНОВИТЬ ДУШ??? с ограждениями,более того после приема ванной нужно как следует подтереть полы под той же ванной,иначе зальешь соседей((((,а как в этой комнате вообще можно развернуться???? Шумоизоляция в этой (золотой) квартире ,можно отвечать соседям через стенку))).Витражное окно на \"балкончики\" при открывании трясется и вибрирует, будто оно из тонкой жести(АХ да,а зачем оно,если там стоит кондиционер(?). Ну и самое главное когда выбирал квартиру,то на сайте в экспликации моя квартирка студия была 27,68кв.м(жилая17,23кв.м,ванна3,09кв.м,балкон 2,02кв.м),договор на ркуки получил в марте,где уже площадь уменьшилась до 26,16кв.м,а в доп.соглашении от 18,01,2018(которое я получил на руки только в МФЦ при регистрации права собственности в апреле) уже 25,9кв.м,причём деньги 1900 000 рублей мною были перечислены в нояре 2018г,а 17530 руб я получил в марте,и где же честность,совесть этого застройщика?),кадастровую стоимость моей новой квартиры оценили 1349526,23 руб.,а оценка рыночной стоимости еле натянули до 1815 00 руб.)))))
Р.S.: В целом квартирой я доволен, я осознано покупал квартиру студию,подкоплю бабла и заменю ванну на душ,перенесу унитаз,разграничу зоны с помощью мебели,обидно за обман(
Трансюжстрой-ПГС , ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение